Царь-Матушка• 05 января 2017
Где в Купить купить цветы оптом?
Подскажите пожалуйста где в Киеве купить цветы оптом по хорошей цене. Нужен букет из 101 розы. Заранее спасибо за ответы.
Сфера влияния• 05 января 2017
Украфлора и Камелия. Не знаю, как в Камелии, в Украфлоре цветы оптом продаются в четном количестве.
Elka-palka17• 05 января 2017
На Нивках возле рынка цветочный опт. Но не помню продают ли там частным лицам по оптовым ценам. Когда-то давно требовали свидетельство предпринимателя предьявить, чтоб по оптовой цене взять цветы.
В танке• 05 января 2017
Склад цветов клеманская 3, посмотрите в интернете их телефон. Всегда там покупаю