лучевая терапия• 06 января 2017

Девочки посредники, а за сколько бы вы взялись научить покупать

Девочки, хочу научиться покупать Америку и Англию
Прочитала на Шу, но вопросов масса, типо как купить 10 одинаковых кроссовок и не попасть под коммерческую партию или как долго плывут море после снятия запрета...
За сколько в грн вы бы взялись научить новичка своему делу?
Мальчун-задирун• 06 января 2017
10000грн обращайтесь

Mama Sofii• 06 января 2017
Есть девушка, которая учит всему этому, цена около 2000 грн вроде, поищите в разделе продаж
автор лучевая терапия • 06 января 2017
Ответ дляMama Sofii
Я видела, спасибо)
Не могу решить дорого это или норм....
Мальчун-задирун• 06 января 2017
Так у меня с дипломом и выпускным вечером
Nata_69• 06 января 2017
Ответ дляMama Sofii
офигеть расценочки, я бесплатно научилась сама, сейчас в интернете информации валом , надо начинать с мелких заказов
selenas• 06 января 2017
Удалено администрацией...
baby16• 06 января 2017
Автор, а уточните плиз что такое ШУ? я шопхелп знаю, но видимо отстала))
автор лучевая терапия • 06 января 2017
Ответ дляbaby16
Это он и есть, Шопхелпер Украина
Айболитная• 06 января 2017
Могу бесплатно ответить на вопросы)

baby16• 06 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Это он и есть, Шопхелпер Украина

я могу бесплатно дать пару ценных советов по алиекспресс.
baby16• 06 января 2017
Ответ дляАйболитная
Могу бесплатно ответить на вопросы)
Научите подешевле (можно не быстро) отправлять вещи купленные не в он лайн магазинах (глобал каста не подходит) в Украину.
В реальности, в штатах такие сейлы, что все вот эти СП что на советчице собирают, это развод для богатых. Вопрос только в том как это все загребсти))
автор лучевая терапия • 06 января 2017
Ответ дляАйболитная
Могу бесплатно ответить на вопросы)
Спасибо) вы настоящий товарищ))
Как не нарваться на понятие коммерческая партия? Бывает ли вообще такое?
Гифт карты все ворованные или есть и нормальные? Как часто можно расплачиваться гифтами? Через заказ?
Как долго плывут море на юэ после снятия запрета?
Всё вопросы касаемо Амазона
Айболитная• 06 января 2017
Ответ дляbaby16
Вам их кто-то купит?вопрос только в доставке?
baby16• 06 января 2017
Ответ дляАйболитная
В штатах пока что живу, покупаю сама, да вопрос только в доставке.
Айболитная• 06 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Спасибо) вы настоящий товарищ))
Всё вопросы касаемо Амазона
Нет такого понятия. Это фишка юэ. Если много отднотипного, разбиваю на пару посылок.
Сейчас взялись за гифты. Некоторые магазины заворачивают свои отправки и товар вернется в магазин. Не все. Есть еще и сгенерированые. Нормальные тоже есть. Но мало и % там мизерный.
Чистыми хоть каждый раз.
Плывут недели три. Но снять запрет и отплыть это разные временные промежутки.
Айболитная• 06 января 2017
Ответ дляbaby16
Я бы Юэ выбрала
автор лучевая терапия • 06 января 2017
Ответ дляАйболитная
Чистыми хоть каждый раз.
Спасибо)
А не подскажите на чем же тогда зарабатывают посредники выкупаете под ноль Амазон с весом 4 доллара за кг?
baby16• 06 января 2017
Ответ дляАйболитная
Я бы Юэ выбрала
спасибо за совет, поизучаю
Айболитная• 06 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Спасибо)
Как раз гифтами теми)

Закидай меня камнями• 06 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Спасибо)
Люська тоже гифтами выкупала, как думаете почему люди ещё за август свои заказы не получили?
Гигиенишвили• 06 января 2017
у многих забанили акки на амазоне именно за гифты. А те кто выкупает по 4 долл море скорее всего раскидывает стоимость коробки на свсех заказчиков. Иначе работать в минус будет