волосатое стекло• 06 января 2017
Развод.. девочки помогите собираться с мыслями..
Такой вечер сегодня.. Рождество.. а я уже не могу.. вот суть вопроса.. с мужем прожили 8 лет.. замуж выходила думала люблю.. но за эти годы поняла что все это просто привычка.. дом.. работа.. быт.. есть дочка 4 года.. живем у моих родителей.. от него ни внимания.. ничего.. мне 26 лет.. я уже стала забывать что как бы и девушка еще молодая.. секса нет.. или то что есть это такое.. лишь бы спустить пар (мужу).. уважения с его стороны нет.. любит мясо жрать.. пиво пить.. выпьет рассказывает мне какая я с.ка и т.д. только за что? Бывает ночами забухает.. ищу дозвонится не могу.. зачем? Накипело.. честно..
За месяц до нового года я ближе познакомилась с его сотрудником.. он ходил к нам в гости.. подавал знаки внимания.. мне очень понравился.. у нас закрутился роман.. и тут я поняла что это не просто роман.. а мы на самом деле друг друга очень полюбили.. просто безумно.. я заметила за собой что похорошела.. улыбка с лица вообще не сходит.. я просто так счастлива с ним.. он разведен.. двое детей.. ему 35 лет.. он очень хороший человек.. он не разрушал семьи.. нельзя разрушить то чего нет.. так случилось.. это жизнь.. мы полюбили.. и тут в новогоднюю ночь об этом узнает муж.. я предлагаю спокойно развод.. он вроди как согласен.. с криками конечно но собирает вещи и уходит.. и уже на утро 1 января.. он поднимает всех против меня и моего любимого человека.. все друзья.. кумовья.. родственники все знают.. вспомнил как любит меня.. жить без меня не может.. моих объяснений что я полюбила другого не слышет.. но это не финал.. мои родители у которых я живу.. ужасно против меня настроены.. прямо говорят что я тупая и дурная.. да и это родители.. они только за мужа.. хотя знают что он же блин и гроша стоит против моего любимого.. 8 лет пролежал на диване.. попросить что то сделать по дому.. это ж капец.. та блин даже отвертки нет.. о чем я говорю.. а я настроена на развод.. очень жалею что не сделала этого раньше.. все попрекают подумай о дочери.. я думаю о ней.. и уверена что она не радуется маминым слезам.. мой любимый человек после этого всего скандала не отступил.. даже с мужем встречался.. поговорил.. пытался объяснить что это на самом деле любовь.. но увы он этого не слышет.. и говорит я её тоже люблю.. вспомнил.. люди я так устала правда.. хочу развода.. хочу покоя.. хочу быть любимой и любить.. ведь мне же только 26 лет.. как это обьяснить родителям или молча брать вещи и идти на съемную квартиру как мне предлагает любимый?? Посоветуйте что делать.. я устала..
Рожки-да-ножки• 06 января 2017
Паузу нужно было сделать между мужчинами... и красиво уйти.
И с мужем разосрались из-за любовника, Вас понесло ’любовь-морковь’
Идеальная оптимистка• 06 января 2017
да, съехать на съемную. если что вернетесь. по большому счету, можете не разводиться. подайте на алименты. если папа так любит дочь - отдавайте ему на совместное провождение времени. если спустя время всех попустит - спокойно поставите штамп о разводе да и все. про любовь - не спешите. вы просто увидели разницу. это не значит любовь
Вечный двигатель• 06 января 2017
У любимого имя есть?)))
Ну не знаю. Разводиться, конечно, необходимо. Но куда вы с ребенком? К новому любимому? У него есть свое жилье? Что он из себя представляет? Его дети вас смущать не будут? Я имею в виду, в перспективе, если с новым любимым у вас все сложится?
Не за Будка• 06 января 2017
Повзрослеть! Вы так рано вышли замуж, еще не нагулялись, недополучили знаков внимания, романтики... зачем вам разводной з двумя детьми? думаю ваш роман не надолго...
Маурита• 06 января 2017
Ну если у вас такая любовь за столь короткое время и вы готовы бросить все и все то идите с вещами без пояснений.
Лорка-хлорка• 06 января 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Согласна с Вами,наблюдаю антологичную картину,нужно было уйти от мужа...потом строить отношения с другим.
А теперь Вы для всех будете сукой...ведь вы предали семью и загуляли,а о том что Ваш муж Г....но многие не знают.
12 галюцинаций• 06 января 2017
У меня была подобная ситуация, правда мне было 31, дочке 8 и вместо мужа - любовник, который очень помогал финансово. Встретился любимый, сняли квартиру, убитую, первое время на полу на матрасе спали и посуду в ванной мыла, но это было очень счастливое время.
Пищалка• 06 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
и что потом? Сейчас вы вместе? сколько времени?
волосатое стекло
• 06 января 2017
Ответ дляНе за Будка
В том то и дело.. как замуж выходила романтика была.. и знакт внимания все было.. а сразу после свадьбы.. всё утихло.. даже люблю говорил только по пьяне..
А на счет ’разводного’ его дети живут далеко.. да он их полностью обеспечивает.. они ни в чем не нуждаются.. но те чувства что между нами.. жаль что не нет большего слова чем любовь.. правда.. это насколько все искренне.. чисто.. правда я дышать и жить начала после его появление в моей жизни.. я так его люблю.. девочки на самом деле это так прекрасно полюбить.. меня поймет только тот кто действительно любит..
волосатое стекло
• 06 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
К сожалению в 99 процентах из 100 вы останетесь у разбитого корыта.
Почему?
Аноним_Галя• 06 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Почему?
Потому что со всеми будет так и с каждым разом хуже. Если вы не можете сохранить брак, то проблема только в вас. Розовые сопли закончатся и с этим. Вы ещё не жили вместе. Через пару лет будет тоже самое
волосатое стекло
• 06 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Мужу до этого предлагала развод.. он смеялся.. говорил да кому ты нужна.. мы так и хотели по тихому.. но откуда муж узнал.. увы мы не знаем до сих пор.. кто то увидел и подсуетился рассказал.. вообщем что получилось то получилось
Sweetlana1• 06 января 2017
Все бы ничего.... но двое детей от первогр брака только в начале отношений не кажутся помехой. Потом они вам как кость в горле будут. Хорошо подумайте, прежде чем создавать с ним серьйлзные отношения. Может поняв, что теряет муж ожумается и изменится. Все таки родной отец есть родной отец...
волосатое стекло
• 06 января 2017
Ответ дляSweetlana1
Тоисть жить с не любимым и плевать на себя..
Эскиз бесконечности• 06 января 2017
Так подавайте на развод,это он пусть уходит ,квартира же ваших родителей.
Сливочная пенка• 06 января 2017
Я вам желаю счастья! И сделать правильный выбор. Вы имеете право на счастье,пусть и таким способом полученное. Если муж реально г..,а мужиеу вы любите,плюс все уже в курсе,то смысл отступать? Что вы теряете?
12 галюцинаций• 06 января 2017
Ответ дляПищалка
Сейчас вместе, второй дочке восьмой год, своя квартира, рада, по-прежнему счастлива)
ВсеЧетко• 06 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я не согласна. Люди очень разные. В моей жизни был первый брак. И несмотря на то, что мы смогли сохранить дружеские отношения ради сына, он совсем не изменился с годами, наоборот. Все, что меня так раздражало - усугубилось. А второй муж совершенно противоположный человек. Как и все мы не идеальный. Но с его недостатками я легко мирюсь. Есть вещи, которые мы не может принять в мужчине. Надо искать своего человека. И пусть весь мир будет против. Ведь это наша жизнь и она должна быть счастливой!!
Лагшмивара• 06 января 2017
Не скандальте с родителями, наживетесь 2-3 года, и этот любимый окажется ничем не лучше первого, плюс ваш ребенок ему чужой.
И как Вы тогда жить будете,ну если 3-его не найдёте
Сливочная пенка• 06 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Плавание на себя выливается в болячки. Полюбите себя,а родные смирятся. Мужикам можно семьи разрушать и строить своё счастье,а женщинам нет? Ваш муж это заслужил
Зам. зав. Анонима• 06 января 2017
Автор, а почему вы хотите на съёмную квартиру? Может, пока переходной вариант? С мужем разводитесь и он съезжает с квартиры ваших родителей.Пусть с ребёнком видится, но к вам отношения не имеет больше, лучше сейчас рвать отношения, пока вы молоды, а не сделать этот шаг через 10 лет, когда вы превратитесь в истеричку возраста, близкому к сорока.Временно встречаетесь с вашим МЧ на нейтральной территории, ваши родители не нервничают и привыкают к новому статусу дочери. А дальше - время покажет
Лагшмивара• 06 января 2017
Ответ дляЛамборджини
сначала разберитесь в себе а не по койкам пригайте.
+1) как для приличной женщины и мамы этотне красиво, наверно и родителям стыдно за дочь. Не наживет со вторым, приведёт третьего-пятого,и все по бешенной любви
Ламборджини• 06 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
тоже дико слушать о ’бешенной’ любви, вроде уже не 18 лет и о ребенке надо подумать, и о себе что ты хочешь в этой жизни, страсть она такая, быстро проходит.
ВсеЧетко• 06 января 2017
Кстати, автор, аналогичная вашей ситуации была у моей подруги в 25 лет. Все ополчились на неё. Друзья отвернулись, но сейчас спустя 20 лет она счастлива со своим любимым мужчиной. А ведь и ему пришлось оставить свою семью с детьми., так бывает. К сожалению, когда нам 18, мы не в состоянии оценить партнёра и понять кто нам нужен для счастья. Это приходит с годами.