Здравствуйте))) Как Вам обновленный кидстафф? Лично мне очень не удобно не могу ни как привыкнуть((( это только у меня такое?
бу ба бу ба бу• 07 января 2017
Ответ дляksyxaua
Очень не удобно(( вот не могу понять,а как теперь,вот к примеру ищу для сына вышиванку,в разделе детская одежда,раньше было муж./женс.,а сейчас где это,мне вылазит все сразу ?где указывать пол?
Вверху где новое и б/ у там рядом.
vikakoshka• 07 января 2017
Просто капец!!. Очень не удобно. Это как в ВК стену поменяли. Потом вернули всё обратно. Здесь бы тоже не мешало вернуть обратно. АУ!!! Админы!!! услышьте народ!!