Не прохожу мимо• 07 января 2017

Zara Испания можно купить на склад ЮЭ?

Так можно сделать?
какой склад ЮЭ подходит? Германия? Англия?
спасибо!

или через ЮЭ нельзя доставить Испанию?
Раздражевская• 07 января 2017
А чого саме юкрекспресом хочете?

автор Не прохожу мимо • 07 января 2017
Ответ дляРаздражевская
А чого саме юкрекспресом хочете?
там зарегистрирована
привыкла к ЮЭ
автор Не прохожу мимо • 07 января 2017
неужели никто не покупал Зара Испания через ЮЭ??
Печенюшка• 07 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
а в юе є склад в Іспанії? наскільки я знаю, нема. Недавно в Італії відкрили.
автор Не прохожу мимо • 07 января 2017
Ответ дляПеченюшка
нету в Испании склада

вобщем, я так поняла, что при заказе Зара Испания нужен склад именно в Испании, то есть доставка с фришипом от 30 евро возможна только по Испании, так?
ir81• 07 января 2017
ЮЕ Испанию не возит. Покупайте на ZARA Германия или Италия, но там цены выше и может не быть таких же товаров, как в Испании.
Если покупать на Испанском сайте и писать адрес Германии, перед покупкой все цены поменяются на Германские, часть товаров могут отклонить, т.к. в Германии их нет.
автор Не прохожу мимо • 07 января 2017
Ответ дляir81
поняла, спасибо!!

ir81• 07 января 2017
Испанию можно Мистом привезти. https://mymeest.com/ Регистрируетесь и после покупки, заходите в свой кабинет, жмете кнопку Нове замовлення, вносите номер заказа(не трек), и дальше заполняете.
Сметчица• 07 января 2017
Можно например так https://www.kidstaff.com.ua/tema-17234266.html