Не прохожу мимо• 07 января 2017
Zara Испания можно купить на склад ЮЭ?
Так можно сделать?
какой склад ЮЭ подходит? Германия? Англия?
спасибо!
или через ЮЭ нельзя доставить Испанию?
спасибо!
или через ЮЭ нельзя доставить Испанию?
Не прохожу мимо
• 07 января 2017
Ответ дляРаздражевская
А чого саме юкрекспресом хочете?
там зарегистрирована
привыкла к ЮЭ
Печенюшка• 07 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
неужели никто не покупал Зара Испания через ЮЭ??
а в юе є склад в Іспанії? наскільки я знаю, нема. Недавно в Італії відкрили.
Не прохожу мимо
• 07 января 2017
Ответ дляПеченюшка
нету в Испании склада
вобщем, я так поняла, что при заказе Зара Испания нужен склад именно в Испании, то есть доставка с фришипом от 30 евро возможна только по Испании, так?
ЮЕ Испанию не возит. Покупайте на ZARA Германия или Италия, но там цены выше и может не быть таких же товаров, как в Испании.
Если покупать на Испанском сайте и писать адрес Германии, перед покупкой все цены поменяются на Германские, часть товаров могут отклонить, т.к. в Германии их нет.
Не прохожу мимо
• 07 января 2017
Ответ дляir81
поняла, спасибо!!