ЖующаЯКонфету• 07 января 2017
Девочки, кто в первый раз вышел замуж за 30? где нашли мужа?
хочу семью
ЖующаЯКонфету
• 07 января 2017
Ответ дляvirtuon
а чего так долго ждёте?
не брал никто, а счас вообще непонятные отношения, этот точно не возьмет. ездит ко мне раз в месяц
ЖующаЯКонфету
• 07 января 2017
Ответ длякуркулиха
А возрастные ограничения мужчин? может я подойду
нет ограничений. сколько вам лет
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если все так, вам для начала надо поработать со самооценкой. Поднять ее - а то, похоже, вы себя не уважаете. Если есть проблемы с внешностью, вложить время, деньги, силы в исправление недостатков, а потом уже искать мужчину.
mama_tanya• 07 января 2017
Ответ дляНаизнанку
Подруга за 30 познакомилась с мужчиной, ловя попутку вечером
смелая
Снежнакомка• 07 января 2017
Ответ дляYamini
Божеее!
И не лень Вам по поводу и без повода в каждой теме писать про самооценку???
Как говорится: ’..У кого, что болит..’
Ответ дляСнежнакомка
Божеее!
Как говорится: ’..У кого, что болит..’
О чем вы? Я не пишу в каждой теме. И уж тем более, в каждой теме про самооценку.
А в случае автора - да, считаю, так и есть. Что это за отношение такие ’приезжает раз в месяц’. Если женщина хочет семью и терпит такое наплевательское отношение, вывод один - боится потерять хоть такое.
Птица Говоруша• 07 января 2017
Тоже интересует знакомство в Киеве. Может кто-то посоветует какие-то места, где можно познакомиться?
ЖующаЯКонфету
• 07 января 2017
Ответ дляYamini
да, реально наплевательское( пора с этим завязывать
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, не бойтесь потерять человека, который вами не дорожит. Чтобы наполнить сосуд - он должен быть пуст. Так и для отношений: чтобы встретить достойного человека, надо освободиться от недостойного.
ЖующаЯКонфету
• 07 января 2017
Ответ дляYamini
спасибо
My Business• 07 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Давайте клуб холостяков и холостячек организуем.
Птица Говоруша• 07 января 2017
Ответ дляMy Business
Это точно))
Очень много людей, котрые хотят быть счастливыми