Ноу коммент• 28 июля 2013
Canada Goose как с размерами?
Кто покупал оригинал, как они по размерам? Хочу такой, но не знаю свой размер. Обычно ношу М-ку (наш 46)
Дедуськина бабуська• 28 июля 2013
Ой. Я тоже посматриваю, главное были б свободные 500-600 дол.
На амазонке такие классные моделькИ
Они большемерят
На амазонке такие классные моделькИ
Они большемерят
Дедуськина бабуська• 28 июля 2013
Ответ дляptichka69
на амазоне оригинал?они на сильный холод?
Они такие классные
Были на сландо за 5500 тыс, но моей расцветки не было, теплее ничего нет,
Как пишут о них это не куртка это друг на ближайшие 10 лет
Я на амазонке смотрела,
На е-бей есть, но боюсь подделок
Я на амазонке смотрела,
На е-бей есть, но боюсь подделок
Ответ дляДедуськина бабуська
На амазонке такие классные моделькИ
Они большемерят
На амазонке такие классные моделькИ
Они большемерят
стесняюсь спросить
что классного?
однотипные аляски
в прошлом сезонесреди моих знакомых был ажиотаж
все накупились. белый мгновенно от осадков загрязнился...какие то проблемы были в чистке.
мои девы крупные в кости, смысла спрашивать размер- нет.
я цену то не спрашивала... 600у.е.
что классного?
однотипные аляски
я цену то не спрашивала... 600у.е.
Ответ дляForel
стесняюсь спросить
что классного?
однотипные аляски
я цену то не спрашивала... 600у.е.
что классного?
однотипные аляски
я цену то не спрашивала... 600у.е.
Ну это на сайте одни однотипные, а уменя будет оно одно-единственное для меня. Все одежда в принципе своем одинаковая- одевается на тело,а не впоперек.
Наполнитель там отличный. Читаю второй год и в этом году решила взять. Для меня - НАДО. Я люблю,чтоб зимой после 2х часовой прогулки на морозе кожа на бедрах была теплая-теплая
ЧТоб на улице ощущать себя, как будто дома под пледиком- везде тепло,ГРЕЕТ и не дует. Вот для таких, как я - такие скучные,однотипные аляски
Ответ дляForel
за такие деньги?
в году...далеком...не буду называть :) я в школе училась. и была у меня аляска :)
и даже ностальгия не заставит купить эту вещь как ’красивую’
классическая модель. удлинненный пуховик. не более
а кто о красоте говорит? Мне надо,чтоб жопа не мерзла. Не знаю как кто, а я считаю вот такую парку не уродливой уж точно,а очень даже симпатичной и если верить народной мудрости, то не одежда красит человека.
Ответ дляЛьва
Симпатичная-симпатичная! Я тоже эту модель облюбовала) Красный хтю, но пока в раздумьях насчет финансов.
Ответ дляAnicha
Знач,это не мое субъективное мнение. И девочка-модель на меня похожа,т.е. мне будет идти, как ей
Но светлый цвет смущает, у нас очень пыли много,втирается во все швы и не отстирывается-угольная пыль
Ответ дляЛьва
Я их видела в конце зимы и весной на каких-то из закрытых распродаж. Вот терь в раздумьях: брать щаз или вылавливать дешевле в след.году)
Дедуськина бабуська• 28 июля 2013
Ответ дляForel
стесняюсь спросить
что классного?
однотипные аляски
я цену то не спрашивала... 600у.е.
что классного?
однотипные аляски
я цену то не спрашивала... 600у.е.
оригиналы? или Китай от 800-1500 реплики?
Дедуськина бабуська• 28 июля 2013
Ответ дляЛьва
и я
Я личность, мне не надо яркие Китайские куртки. или типа Одри.. чтоб зазвездится.
Ну а по качествам ветер-снег-вода- они лучшие
Дедуськина бабуська• 28 июля 2013
Ответ дляAnicha
и я думаю даже полушубок продать
Дедуськина бабуська• 28 июля 2013
Ответ дляAnicha
я буду ждать черной пятницы. тогда и за 400 дол. были. но я перед этим парку Вулрич купила- правда беж. теперь ннадо темную. Позно увидела Гуся.
Дедуськина бабуська• 28 июля 2013
у меня это пальто для города
она на пуху.
немного большая- я ее ушивала. Мастер сказал вещь изуумительная.
Ткань верх- мягкая, приятная, капли скатываются, подклатка прошита как единое целое куртка, шероховатая приятная подкладка- не ерзает кофта. капюшон великолепен- так застегается что и гольф и шарф не надо. фурнитура-
гуляла в минус 15..одна я не мерзла.
у меня еще есть и супер лыжная непродувайка и непромокайка -черная.
Гуся все равно хочу
она на пуху.
гуляла в минус 15..одна я не мерзла.
Гуся все равно хочу
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня это пальто для города
она на пуху.
гуляла в минус 15..одна я не мерзла.
Гуся все равно хочу
она на пуху.
гуляла в минус 15..одна я не мерзла.
Гуся все равно хочу
спасибо!
пойду поизучаю.