Апофиозная• 10 января 2017

Девочка 10 лет. Болят и чешутся сосочки ...

Мы шутим, что начинает расти грудь)
Так ли это?)
Ленивица-красавица• 10 января 2017
натерла, маечку, или кружевной топик носите.

Однозначная• 10 января 2017
Конечно, так.
Моей 8,5 лет и уже такая же история (у меня тоже в 8,5 лет начала болеть).
Хранительница чешки• 10 января 2017
вместо того чтобы шутить-покажите ребенка гинекологу.Вот вы даете....
Однозначная• 10 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы шутите?
Однозначная• 10 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Зачем? Вы себя не помните в детстве, когда начала расти грудь?
автор Апофиозная • 10 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Вчера началось. Не успели пока)
Но обязательно покажем.
автор Апофиозная • 10 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Не носим такое. Футболочки только. Каникулы, дома в футболке или пижамке.
Хранительница чешки• 10 января 2017
Ответ дляОднозначная
помню.У меня ничего такого не было,в том то и дело.
автор Апофиозная • 10 января 2017
Ответ дляОднозначная
Честно, не помню, чтоб чесалась или болела. Может забыла уже...

Хранительница чешки• 10 января 2017
Ответ дляАпофиозная
Вчера началось. Не успели пока)
Но обязательно покажем.
Вот и славно.Лучше показать и спать спокойно.
Однозначная• 10 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
А у меня было. В 9 лет уже стеснялась купаться летом в трусах, потому что грудь уже слегка обозначилась и болела.
Застряла• 10 января 2017
растут
Неугомонная• 10 января 2017
автор, не тягайте ребенка по врачам. это грудь растет. у моей точно так же было. сначала горошинки за соском, потом болели, а потом))))) уже округлости когда маечка обтягивающая)))
Hungry Annie• 10 января 2017
и у меня чесались, когда начинали расти, про боль не помню, точно до 9 лет это было
Ленивица-красавица• 10 января 2017
Ответ дляОднозначная
Вы шутите?
Нет, когда грудь начинает расти, она становится более чувствительной, и об одежду можно натереть. Это достаточно болезненно.
Та даже и без этого, у меня сыну натерло сосочек спортивной формой.
Я своей купила красивые маечки -грудь побаливает, но внутри, соски в порядке. Уже пора задуматься о белье. Я вот такие бюстики -топики взяла, картинку не нашла, хб кружево.
Ленивица-красавица• 10 января 2017
автор правда, сейчас проходим этот период, трение по сосочкам у многих чувствительно. Мы все провтыкали, и у малой даже как ссадинки появились. Белье пора покупать.
Единая страна!• 10 января 2017
Ответ дляОднозначная
Я помню. Ничего не болело и не чесалось.
Праздничный сервиз• 10 января 2017
шутите??? конечно же грудь начинает расти. именно так у нас она начала расти. нам 10,4 и уже топики вовсю носим, грудь растет вовсю.
автор Апофиозная • 10 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Шутим, конечно , не плакать же)
Топики не хочет носить. Визуально не видно, чтоб напухли или изменились.
Худенькая дочка, может поэтому не видно.