мистерЛяпсус• 12 января 2017

Помогите- я, муж и с....ка свекровь(((((((

Девочки, добрый вечер. Ситуация вот в чем. Короче говоря я работаю в госсфере. Моя свекровь сейчас решает некоторые вопросы в судебном порядке. Нужны были ей документы и от нашей структуры. Я все, что было в моих и не моих силах ей сделала. На сегодня был назначен суд, в котором наша организация выступала как заинтересованное лицо. Мой руководитель направил в суд заявление о рассмотрении дела без нашего участия с указанием на то, что мы не против удовлетворения всех условий ее суд. заявления. В итоге суд, как я выяснила позже, был перенесен на другое число по причине того, что не явился ее адвокат. НО..... почему то в этом всем оказалась виновата Я((((( Не услышав что конкретно сказал судья, она начала меня обвинять в том, что заседание не состоялось из-за того, что я не явилась на суд, хотя судебный секретарь нам обьяснила, что нашей вины, как организации нет. Мои разговоры о том, что я не могу представлять интересы в суде (это полномочие начальника) и к тому же являюсь ей родственницей не слушались. Она позвонила своему д.....лу сынку- моему мужу- начала лить слезы, истерить, говорить какая я херовая, что ни в чем ей не помогаю, что мне ничего не нужно. Он естественно "маминькин сынок" позвонил мне начал орать, материть, говорить все то же, что и его дибильная маманя. Они оба меня не хотят слышать и не хотят понять, что я все, что могла сделала. Короче, во всех грехах виновата я((( Девочки, мой муж "маминькин сыночек" из-за нее готов меня убить. Что мне делать? Я сегодня накатала заявление о разводе в суд
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
может еще остынет? не кипишевать сразу. подумать, взвесить. но мой хоть и мамкин cыначка но и меня понимает.
А мой чем дальше, тем больше меня не понимает (слезы и обиды свекрови творят чудеса, а я скотина железная, потому что они никогда не видят моих стонов и слез, что и говорит им о том, что мне все пофигу

Чудо в декрете• 12 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
тяжко конечно, если еще и живете разом вообще капец!
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Да нет, старая маразматичка отдельно живет, хотя я этого не замечаю мамка как каждый час не позвонит, то что то случилось- сынулька бегом на дротик. Это надо видеть
Мишка-шалунишка• 12 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо! Прочитала Ваш совет- сижу рыдаю, хотя это мне не свойственно. Я ей сегодня по телефону все Вами сказанное высказала, но все равно осталась виноватой
А тут сразу эту войну не выиграть. Просто сегодня вы проиграли бой, но свекровь получила достойного соперника - только держите марку (не так, что пройдет пару дней и вы растаете и все ей простите). У меня просто была очень похожая ситуация- ’пропавший театральный дар свекрови’ - ей когда что-то нужно было от мужа или от меня, она начинала плакать, хвататься за сердце и т.д. И муж реально шел на уступки. Я когда первых пару раз увидела эти шоу - просто онемела. А потом в очередной раз во время того как она выступала, посмотрела на мужа так с усмешкой, потом на нее и говорю - ’А вы что думаете, вы одна так умеете плакать?’ И давай тоже выступать - причитаю, слезы выдавила, потом дрожащей рукой тянусь - ’Воды, воды’ У нее аж слезы пропали и концерт кончился. А я потом резко так останавливаюсь и говорю спокойно ’Вы давайте, лучше не продолжайте, а то я по-любому выиграю, это вы еще всех моих талантов не видели’. А мужу потом мягенько обьяснила ’Я все понимаю милый, ты не обижайся, это твоя мама, ну просто у нее вот такой метод манипуляции’. Пару раз она конечно еще пыталась так сделать, в такие минуты я прямо смотрела мужу в глаза с такой миленько-снисходительной улыбкой, потом бросала на нее взгляд, вздыхала так типа ’Ну как дитя, что с нее возьмешь’, разворачивалась и шла в другую комнату или на улицу (чатсный дом). До мужа дошло. Вот как-то так.
Мишка-шалунишка• 12 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ваш чемпион среди придурков !
100%
Aleksakievua• 12 января 2017
Вы работаете в ПФ?
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляХуАнита
Может у Вас муж уравновешенный и умный, но мой полная противоположность тупая
Чудо в декрете• 12 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
перебор конечно, мать сама походу живет мужа нет.? нужно бы ей мужика что ли.
Мишка-шалунишка• 12 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Может это вы просто сейчас на эмоциях. Посмотрите на эту ситуацию завтра. И с заявлением не спешите - всегда успеете.

автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Вы работаете в ПФ?
Нет, а что консультация нужна? Спрашивайте, может отвлекусь
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Не дай Бог мужику такого счастья) Хотя может и вариант...
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляХуАнита
Спасибо
КрытыхРынков• 12 января 2017
https://rutube.ru/video/7d632c69e294e0ac63f43411e5...
На злобу дня, по вашей теме.
Не отчаивайтесь автор, все проходит.
Файна цьоця• 12 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
По началу он меня хоть слышал. Со временем стал каким-то неуравновешенным (у него отец такой же). Цепляется ко всему- вечно сидишь на работе, задолбала опять заболела и т.д. Просто стал моральным уродом с весом в 105 кг., а меня довел до 45
Якщо хочете зберегти власне здоров’я та психіку дитини, готуйте шляхи відступу. Шкайте варіанти , готуйтесь, відкладайте заначку, щоб піти та почати нове життя. Інакше вони вас до чого завгодно можуть довести. А до того часу, відправляйте в ігнор, як вам радили.
Маєте можливість зараз піти, тоді не тягніть кота за хвіст. Він просто так не зміниться, його ж все влаштовує. А якщо і зміниться, зрозуміє, тільки в тому випадку, коли отримає хорошого пенделя, наприклад розлучення.
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляКрытыхРынков
На злобу дня, по вашей теме.
Не отчаивайтесь автор, все проходит.
Спасибо
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Дякую за пораду
Дружная семейка• 12 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Ух ты, а сколько мамуле лет? А муж часом не Овен по гороскопу?
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляДружная семейка
Мамуле 63, а эта скотина, не поверите блин РЫБКА
Файна цьоця• 12 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Дякую за пораду
Тримайтесь і будьте умнічкою. Любіть себе.
Ви повинні в першу чергу дбати про свій спокій (від нервів більшість болячок) та здоров’я. Ви повинні бути здоровою, щасливою, радісною, спокійною людиною та мамою. Вам дитину ростити.
А на всякі там ’дєтямнуженпапа’, ’полнаясемья’, ’щолюдискажуть’, ’разведенка’ - наплювати з високої гори.

автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Дружная семейка• 12 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Я Вам не завидую- долго придётся терпеть. А свою Рыбку я после 19-летнего брака отправила-таки в свободное плавание... с весом 120 кг.
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Уявіть собі- навіть те, що я приймаю ліки коли хворію це виявляється велике моє себелюбство в очах чоловіка та свекрухи, а те що в мене вже серйозні проблеми зі сторони неврології у мої 32 через їхні козні нікого не хвилює. Я навіть пам’ятаю випадок коли з температурою 40 (у мене було запалення легень в придаток з нейроінфекцією), я пекла йому булочки, бо треба щось на роботу до чаю брати. І навіть тоді, бабучи як від такої високої температури у мене почалися судоми, він мені сказав ’Шо тебе там тіліпає, тоді ще дитину купати’. Натомість як хворіє його маман і має т 37,1 це істерика і в нього і в неї, це просто кінець світу(((((
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляДружная семейка
Моему еще пару кг до Вашего- наверное пора в свободное плаванье))) А почему отправили, если не больно вспоминать?
Чудо в декрете• 12 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
тут наверное материться нельзя! пздц. ваще жесть. я б не жила с таким что ли. ото у вас терпение...
Файна цьоця• 12 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Втікайте і пошвидше. Вони вас зжеруть. Вип’ють всю енергію, загробите здоров’я. Поки молода, є всі шанси відновитись та побудувати нове життя. Ще кілька років такого ’сімейного життя’ , будете на ліки та лікарів працювати. Краще жити самій в мирі та спокої ніж з таким мудаком.
Завагітнієте, народите від нього ще одну дитину, вже не зможете вирватись.
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Ответ символический- нужен папа ребенку, но теперь вижу- нах....?????
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Я з Вами повністю згідна (на щастя від вагітності оберігаюсь)! Сама сижу і думаю про варіант жити самій з дитиною- мені подобається)))
Aleksakievua• 12 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Нет нет. Спасибо. Сейчас там много судов. Просто предположение.
Удачи вам .
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Удачи вам .
И вам всего хорошего
автор мистерЛяпсус • 12 января 2017
Все девочки, всем огромное спасибо за советы!