Просто звязда• 14 января 2017
вам нравится такой типаж мужчины? ( фото)
gloriya8305• 14 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Где мой обожаемый оскароносный Метью Макконахью?!
да, классный
Кыся-брыся• 14 января 2017
телец. 37 лет. киев. органы.12 см, 6 см. оболонь д63 кв 4. 4 этаж. Холост.
Красавица писяная• 14 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
Та бросьте, мы все в декрете.
Кстати, красавчих с моих фото- тоже Телец!
Телочка• 14 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
девчонки 26-28 лет а такого типажа пацанчики нравятся или нет? мне сказали я на него сильно похож
Bad boy Том Харди.Визуально нравится,но такой типаж безбашенный.
Ответ дляgloriya8305
аххахах, Коленька что ли? Он так нравился моей прабабушке
Его может быть бы и воспринимали, но мне не дает покоя желание прибить костюмеров его и киркорова и кадышевой
Сначала он конечно вспоминается. Но, просматривая фото блондинов не увидела, вот и спросила) Может пропустила.
...аяприкольная• 14 января 2017
Ответ дляgloriya8305
автор, он е понравится многим, особенно молодым, потому что на фото у него колючий взгляд, для меня это плюс, но многих отпугнет, а вот фото красивого смазливого парня -не отпугнет, но для жизни не то
вот подобного плана мужчины лидеры, четкие, категоричные, критичные и к себе и людям, лидеры чаще... но тут на фото просто деловой костюм играет на плюс, а так кто его знает Кто он и Что
Охраниик какой- то((
...аяприкольная• 14 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
Дело не в смазливом фото, тут другое. И да, я - далеко не молодая, 50 на носу. А лидеры... они разные бывают. Судя по внешности, этот - из тех, что пойдет по головам и трупам и не икнет.
Похож на чувака из КОРД, который тупо расстрелял в броварах 5 коллег
- ментов, скрывая ограбление соседнего дома, да уж, лидер..
Вечно недо...• 14 января 2017
Нравится типаж как у Джейсона Стетхема.
Так сложилось, что мой муж такого типажа)
Многие говрят про их сходство.
Опля Картопля• 14 января 2017
Автор, мужчина на фото похож на моего любимого мужа. Только у моего лицо не округлое, а скорее прямоугольное. Да, губы тонкие, но рот четко очерчен, очень красивая улыбка. Глаза- карие бусинки, ямочка на подбородке. И совсем он не злой, а очень добрый и милый, но кому не показывала фото - почти все писали , что злой и коварный)))) Это заблуждение.
КротоТо• 14 января 2017
Судя по физиогномике: волосы, брови, форма носа, ноздри, подбородок, губы, расположение ушей, сказала бы что сильная личность с выраженным мужским началом, имеет правильные мужские принципы, сильный характер, боец, любит женщин и секс, не жадный
Хранительница чешки• 15 января 2017
ЗабежАЛОЧКА• 15 января 2017
КОМПРОМАТ
Тяга к роскоши губернатора Дмитрия Кобылкина. Власти Ямала выделяют 400 млн. рублей на аренду самолетов с VIP-интерьером для чиновников. Новый скандал на тему коррупции и непомерных аппетитов местной бюрократии разгорается в Ямало-Ненецком автономном округе. «Молодой и прогрессивный» губернатор Дмитрий Кобылкин (на фото) следует худшим традициям «зажиревшей» номенклатуры. Из окружного бюджета выделяются огромные деньги, чтобы «слуги народа» - сам Кобылкин и его свита - передвигались по воздуху с олигархическим комфортом. Теперь первые лица Ямала будут передвигаться еще быстрее, а главное, комфортнее, - сообщает газета «Известия». Управление делами окружного правительства арендует шесть самолетов канадского производства. Перевозить губернатора и его подчиненных будут лайнеры CRJ-200LR Bombardier на 50 мест за 175,5 млн рублей, а также Bombardier CL-600-2B19* с VIP-интерьером на 14 мест. Власти ЯНАО готовы заплатить авиаперевозчикам около 400 млн рублей. После того, как аппетиты команды Кобылкина вызвали резонанс в федеральных СМИ, чиновникам пришлось искать объяснения и оправдания «самолетному решению». — У нас в регионе труднодоступная территория, где удобнее добираться до нужного населенного пункта именно по воздуху, — прокомментировала «Известиям» руководитель пресс-службы правительства ЯНАО Надежда Носкова. — Поэтому для передвижения были выбраны самолеты. Мы и раньше их приобретали, а в этот раз решили взять их в аренду. Пресс-секретарша Кобылкина заявила журналистам, что щикарная отдела салонов самолетов – это, дескать, объективная надобность. По ее словам, в марте в Салехарде запланированы масштабные мероприятия. Среди них — Арктический совет и Съезд коренных малочисленных народов мира, на который на фешенебельных лайнерах привезут почетных гостей из разных стран. Однако юристы, специализирующиеся на подобных заказах, скептически относятся к аренде пассажирских авиасудов для нужд чиновников. — Госслужащие явно переборщили с заказом. Они заказывают даже не вертолеты, а самолеты! В моей практике это первый случай, когда чиновникам потребовался пассажирский авиалайнер на 50 мест. Я готовлю жалобу в прокуратуру и потребую объяснить, насколько целевым является расходование 400 млн рублей из бюджета, — говорит специалист по госзакупкам Екатерина Петрова. Действовать договор аренды будет на протяжении всего 2013 года. По заверениям чиновников, пользоваться новенькими самолетами будут не только сам губернатор и его подчиненные, но и «тяжело больные» из простых смертных. Впрочем, последняя отговорка у жителей Ямала вызывает лишь ухмылку. Как отмечает обозреватель сайта «Компромат-Урал», Ямало-Ненецкий округ традиционно занимает первые места в антирейтингах по уровню коррупции в системе государственных закупок. Так, в середине 2012 года Генеральная прокуратура России, обобщая данные о проверках тендеров для госнужд, сообщала о распространенной практике завышения цен именно в ЯНАО. в качестве примера приводились факты, как подчиненные губернатора Кобылкина закупили снегоплавильную технику по завышенным ценам. Не сложно догадаться, в чьи карманы ушла разница. А осенью прошлого года на Ямале разразился коррупционный скандал, после того как были оглашены результаты электронных торгов по организации в округе информационной системы лечебно-фармацевтических учреждений. Победителем торгов была признана компания из Ханты-Мансийска – «Сибирский центр защиты информации», которая предложила за свои услуги около 200 млн рублей. Чиновники в Салехарде благостно согласились с этой суммой, тогда как профессиональные эксперты посчитали ее заведомо завышенной в четыре раза! Жалоба на беспредел с закупками в здравоохранении поступала к Дмитрию Кобылкину, однако ситуация не улучшилась.