Просто звязда• 14 января 2017

вам нравится такой типаж мужчины? ( фото)

Жидкость для снятия глаз• 14 января 2017
Ответ дляДикая Роза
мне вот Стогний нравится,правда постарел уже,но все равно Мужик
И мне) )
Кинг-Конгша• 14 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Да, согласна - классный). Все в одном и мужественность и доброта в глазах.

Автор! У моего мужа также бывает острый и тяжелый взгляд, губы тонкие. На первый взгляд ничего особенного + как у этого губернатора) и многим он не нравится. Но! как руководитель - строг к себе и окружающим, семьянин, добытчик - лучшего не найти. Его правило - все в дом и для дома. Такой не остается с друзьями на пиво, вечеринки. Не будет тратить деньги на всякую ерунду, своего не упустит и не отдаст. Я, лично, как за каменной стеной... Поэтому внешность это всего лишь внешность.
Чаюри• 14 января 2017
Ой политик ну да я в принципе знала что все эти прилизанные богачи меня никогда не возбуждали. С 13 лет и до сих пор любимый типаж то что на фото - иными словами таки тракторист Вася. эх. мой уровень.
Кокосиха• 14 января 2017
у него осмысленный взгляд (что бывает не часто) и он не похож на гопника.
поэтому скорее нравится, чем нет.
Курочка• 14 января 2017
а как вам эти?
Кокосиха• 14 января 2017
Ответ дляКурочка
а как вам эти?
омг...
Лапка• 14 января 2017
Вообще нет((
Курочка• 14 января 2017
Ответ дляКокосиха
омг...
Робот Вертер• 14 января 2017
Ответ дляТелочка
http://perebezhchik.ru/person/kobylkin-dmitriy--ni...

Теперь вам нравится?
(((( я оказалась права в части ’пойдет по трупам’... нет, теперь - тем более, только утведрилась в своем мнении
Робот Вертер• 14 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Мне тоже такой типаж нравится.
Миззери• 14 января 2017
Вообще нет,
но главное харизма, ум и чувство юмора, у меня муж например не в моем вкусе вообде, но балдею от него как ни от кого и никогда.
Телочка• 14 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну так это ж совсем другое дело!!!Мачо!!!
Телочка• 14 января 2017
Ответ дляgloriya8305
у меня, кстати, после его фото ассоциации с Медведевым пошли, отсюда выводы о росте и тд. так что если он с ним работает, то понятно))) Ясновидящая, блин)))
Они там все русские богатыри.
LadyLovе• 14 января 2017
Скорее да чем нет.
Главное не моднозаросший) ) как сейчас все поголовно. Если честно, думала такое и увижу, когда фотку открывала.
Робот Вертер• 14 января 2017
Ответ дляКурочка
а как вам эти?
прилизанные гопники))) но ’вы, друзья, как ни рядитесь....’ что-то сродни этим, только прибарахленные
tani83• 14 января 2017
Ответ дляМечты сбываются
Самый мерзкий из всех,острые ,злые черты
Что пудов!!!!
Аноним_Русалка• 14 января 2017
Ответ дляМечты сбываются
Поддержу!
a_nastasi_a• 14 января 2017
Нет. Мне нравятся мужественные мужчины. А у этого типаж какой-то странный
Пончик Солнечный• 14 января 2017
Ответ дляКокосиха
на моего папу в молодости похож немного.
мне такой тип тоже импонирует, не люблю мужланов
я тоже не люблю мужланов, люблю нежных мужчин, такие и в постели классные , и в реальной жизни к женщине хорошо относятся.
Непостоянная постоянность• 14 января 2017
Мой любимчик: Джеймс Пьюрфой
Пончик Солнечный• 14 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мой любимчик: Джеймс Пьюрфой
классный!
Поумничка• 14 января 2017
Никакой. Таких а улице миллион ходит. Не выразительный.
Пончик Солнечный• 14 января 2017
Ответ дляКурочка
а как вам эти?
как дауны, жесть
Omella-white• 14 января 2017
Нормальный мужчина. Мне нравится. Чего все фукают?
Кокосиха• 14 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
я люблю умных и интеллигентных. внешность на втором месте.
Кокосиха• 14 января 2017
Ответ дляOmella-white
он не брутальный, поэтому фукают.
а мне как раз брутальные не нра.
Твердая валюта• 14 января 2017
Нет.
Напоминает депутата
Пончик Солнечный• 14 января 2017
Ответ дляКокосиха
автор спрашивает чисто о внешности, поэтому и обсуждаем внешность.
Кокосиха• 14 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
по внешности я уже высказалась - скорее да, чем нет.
была бы я знакома с этим чуваком, мнение было бы возможно иным.
Решка7777• 14 января 2017
белый воротничек, очень на госслужащего тянет, не удивлюсь, если мвд-шник
гаденькое что-то внем