Очень добрый аноним• 14 января 2017
какое самое дешевое такси в Киеве,может есть какие-то купоны на скидки?
Подскажите плиз может в инете есть какие-то купоны на скидки или какие-то акции знаете
Ехвть на дальние расстояния
Спасибо большое
Ехвть на дальние расстояния
Спасибо большое
Мозговая пилочка• 14 января 2017
Я не в Киеве, а в Харькове. Вчера воспользовалась услугой Янедекс такси и была приятно удивлена. На работу ехала на обычном такси 48 грн, а назад на яндексе довезли за 25 грн. Я таких цен вообще не помню уже.