ТихоЯ• 17 января 2017

я наверное держу обиду на бывшего, не могу забыть

это мурло мне про замуж чухал, через год разошлись. он правда изначально детей хотел.к концу отношений ему стало скучно со мной и загулял он со своей нынешней, она его младше лет на 5.сейчас его нынешняя берменна. я не могу забыть боль которую он мне причинил, хотя я рада что я не с ним. прошло 1,5 года
Ра ру ра ру ра• 17 января 2017
значит не такой уж плохой пацанчик был раз ты до сих пор думаешь о нем

Черепаха Тортила• 17 января 2017
конечно обидно, я вас понимаю.
у меня похоже, но немного не так. 9 лет потратила, ничего с ним не видела, даже свадьбы не сделал, родила ребенка и бросил нас. а через год женился с шиком, заграницей отдыхают, правда с детьми у них не получается. а нас даже на море ни разу не свозил.
делаю вид, что все простила и забыла, но внутри обида есть, и , наверное навсегда останется.
Я не на долго• 17 января 2017
вы свою жизнь устроили?
Каменная Фрося• 17 января 2017
Клин клином выбивают. Заведите себе кого-то , даже если и не очень нравится парень , всеравно встречайтесь хотя бы для того что бы полностью забыть и вычеркнуть из своего сердца этого му... И не говорите себе : у меня не получится. Вы не первая и не последняя , все получится, не такие уроды забываются
Синди Кроуфорд• 17 января 2017
Он хотел ребенка, а Вы?
Факт в том, что забеременела не Вы, а она
автор ТихоЯ • 17 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Он хотел ребенка, а Вы?
Я не хотела. И сейчас не хочу.
Узнала о беременности случайно
автор ТихоЯ • 17 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Я встречалась с ярким мужчиной, сейчас живу с другим. Есть работа любимая. Но когда вспоминая бешусь от того что мне было больно а ему нет

Синди Кроуфорд• 17 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
а потом, мужчина будет заводить отношения, что бы ’клин клином’, а кто-то попадет под это?
Ваша прЭлесть• 17 января 2017
автор у меня то же самое,обида на бывшего,хотя я тоже счастлива,что не с ним,очень много писать почему,он мне столько боли приничинил,хотя тут говорят нет закона бумеранга,а я точно знаю есть,его и его жену,которая увела к себе,Бог наказал через 5 лет совместного проживания,да так,что я бы наверное не прежила такого,дело в том,что я была беременна,когда он гулял с ней,ребенок долгожданный был,долго не получалось,и в этот момент подвернулась она,у меня на нервах случилась замершая,но срок был маленький,поэтому скажем так не привыкла к малышу в животике,а вот она тоже смогла забеременеть от него аж через 5 лет,родила ребенка и...он умер через 1,5 часа жизни.Так что Бог наказал его тем же и её,ведь я тогда столько слез выплакала,а ему и ей было пофиг на мое душевное состояние,бо там любоффф была.Я пытаюсь его простить,так как его наказали уже за меня свыше,но все-равно в глубине души таится обида.Пытаюсь простить.Даже в церкви и так прошу прощения у Бога,что не могу забыть и простить.
Синди Кроуфорд• 17 января 2017
Ответ дляТихоЯ
Я не хотела. И сейчас не хочу.
Узнала о беременности случайно
Так а из-за чего обида? Он хотел семью, ребенка, а Вы хотели ’пожить для себя’... Каждый получил то, что хотел - у него скоро будет ребенок, а Вы по прежнему живете для себя и в свое удовольствие.
Мне кажется, что все честно. Места для обид нет
автор ТихоЯ • 17 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не знаю. Мы толком не разговаривали. Просто когда почувствовала чтото, залезла в его переписку.. И увидела эту барышню. Уехала к маме( планировала до переписки), когда меня не было , он собрал мои вещи в гардеробе, пригласил даму, у них был секс. Я вроде как и понимаю что мы стали друг другу неинтересны, но было больно. Ноги дрожали на нервной почве.
автор ТихоЯ • 17 января 2017
Зато это меня научило не полагаться и не доверять слепо ,не строить воздушных замков. Вернуло меня к реальности.
Прикуси Язык• 17 января 2017
Вы когда в церкви пишете записочку ’О здравии’, то впишите туда его имя! Я когда бывшую жену своего мужа стала вписывать, наша жизнь очень изменилась у лучшему: была нужда, а из-за этого зависть, сомнения. И все вдруг наладилось).
Роза завяла• 17 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
это правда