Медсестричка• 30 июля 2013
Доброй ночи, дамыКто пользовался Lactacyd Femina, как Вам?
Наслушалась много положительных отзывов про это средство,и гинеколог посоветовала...Что скажите Вы?
Апофиозная• 30 июля 2013
Пользовалась раньше все время, и во время беременности. Не знаю как на самом деле, просто морально была спокойна что доверяю свое тело специальному средству. Хотя и много пишут что в нем молочная кислота отлично защищает слизистую и предотворащает молочницу и т.д.
Медсестричка
• 30 июля 2013
Ответ дляГаля 29
10 лет только им! мне нра!
Ого,он уже значит давно на рынке....
Медсестричка
• 30 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Перестали пользоваться?
Мастер Класс• 30 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Ого,он уже значит давно на рынке....
сама удивляюсь почему только сейчас стали рекламировать. но он не всем подходит. у подруги раздражение было
Медсестричка
• 30 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
6 лет пользуюсь, лучше нет
А вы покупаете только в аптеке?
Медсестричка
• 30 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Может подруга на подделку нарвалась?
Медсестричка
• 30 июля 2013
Ответ для40каградусная
Мне разонравился около года назад, зуд от него
Изначально или через некоторое время?
Медсестричка
• 30 июля 2013
Ответ дляРомашишка
помню когда появился (лет так 9 назад) стоил на уровне дешевого мыла жидкого. А сейчас реклама..
сейчас почти все реклама.....
Медсестричка
• 30 июля 2013
Ответ дляelenka72
Постоянно пользуюсь
Неужели прям супер-пупер?
40каградусная• 30 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Изначально или через некоторое время?
Через несколько лет удачного использования. Даже подумала, что научились подделывать. Брала в аптеке. Но пользоваться не могу, несколько штук выбросила только начатых, а потом перестала покупать. Сейчас пользуюсь другим мылом для интимной гигиены, все ОК.
Медсестричка
• 30 июля 2013
Ответ для40каградусная
каким если не секрет?
Медсестричка
• 30 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
и я столько же
гель как гель
Ну раз гель как гель,чего пользуетесь 10 лет?)))
40каградусная• 30 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
каким если не секрет?
Щас в рекламе обвинят, хотя не имею к марке никакого отношения. Tian De.
ОЛЬГА 2012• 30 июля 2013
Моюсь и моюсь уже много лет, как-то не задумывалась, хороший или нет - плохого ничего со мной от него не случается
и уже хорошо
Помогалочка• 30 июля 2013
у меня появился зуд от него хотя я здорова потом заметила как хозяйственым коричневым моюсь все в порядке как этим лактацидом так молочница вылазит перестаю им мыться все проходит раньше вапще ей не страдала во время беременности появилась впервые ну вот не пользуюсь им уже года 3 и забыла про эти проблемы . ну кому как кому то и подходит знаю таких поэтому чтолько сам пока не попробуеш не поймеш