Бабка-ежика• 18 января 2017
Помеха справа• 18 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
не знаю, что для вас красивая модель, меня целиком и полностью устраивает мое платье НМ 100шерсть
Давно заказывали? Не колется?
Очень классное!
Бабка-ежика• 18 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Давно заказывали? Не колется?
Очень классное!
по-моему в конце 2015, нет, приятное очень и ведет себя хорошо,грешу , стираю в машинке
Бабка-ежика• 18 января 2017
Ответ дляvendi.ok
спасибо, я просто в поиске, что связать у своего мастера, чтобы тепло и кормить грудью малыша при необходимости удобно, и стильно... пока лучше этого ничего не нашла