Да_Я_ТакаЯ_• 30 июля 2013
Я с Путиным занимаюсь сек
Приснился сон - я с Путиным занимаюсь сексом)))))) и так все реально и приятно)))) К чему это?
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
бе-е-е. Ни к чему,новостей пересмотрели...
не помню даже когда и новости смотрела......
Госпожа Белладонна• 30 июля 2013
Этот сон к новой деятельности, к новым знакомствам. Произойдут какие-то процессы, которые повлияют на привычный уклад жизни.
Хвець-тець• 30 июля 2013
Столько шикарных мужиков на экране мелькает, а Вы с таким странным согрешили
Я Вас не боюсь• 30 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А уже кто-то писал такой сон. Это вы опять?))
Сижу ржу))))) Это Вы ,наверное,про меня))))) Только там не все так просто было- я гадала на святки (типа шуточно) и мне он приснился,что аж душа разрывалась,чувства и все такое...А вскорости единственного на всю жизнь любимого человека втретила,типаж у них один (ну мой красивше/приятней,естественно)))))),и КГБшное прошлое тоже, и так же мой себе не принадлежит по роду работы,как и Путя себе. Доходы и возможности,зараза,разные))))))) А сексом во-сне,мы к стати не занимались,но целовались)))) Так что ,автор, с этим господином осторожней нужно быть,мало ли)))) Кстати,ну и как он в том деле))))))))
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 июля 2013
оооооооо, все так отлично и хорошо, такая красивая обстановка, такое БАГАТОЕ все вокруг, я сижу в комнате, а он (Путин) все двери(почему-то аж трое дверей) закрыл на все замки, чтобы никто не вошел. Интимность описывать не буду+ но мужчина ого-го.
Короче перечитала-что написала, аж стыдно и смешно))))))))))))
Хвець-тець• 30 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так то ж не Путин ого-го, а Вы сами!
Робот Вертер• 30 июля 2013
НЕ вы одна....
У меня тоже было такое однажды, ))) только он тогда моложе был.
Причем, как мужчину я его вообще никогда бы не рассматривала.
Я Вас не боюсь• 30 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
НЕ вы одна....
Слушайте,да он роковой мужик)))))... или банальный бабник?)))))
Я Вас не боюсь• 30 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
хА.Путин переимел весь кидстафф)

Слушайте,нужно эту темку журналистам подкинуть , пущай сенсацию забахают. Кто там у нас самый фантазийно-рейтинговый,СТБ пойдет? В Неймовирной правде про Путина-секс-громилу расскажут, Экстрасенсы мистики добавят, всех нас в Детектор лжи пригласят поучавствовать, ну а потом Хату на тата можно на финал отснять))))))))