Дорогие советчицы, у кого есть пылесос циклонного (контейнерного) типа без мешка. Сейчас выбираю себе такой пылесос и возник вопрос. Мне кажется, что удобнее брать такую модель, в которой шланг присоединяется не к съемному контейнеру, а отдельно к корпусу пылесоса, поскольку его не придется откручивать при каждой чистке контейнера. Я правильно рассуждаю? Или шланг в любом случае надо отсоединять перед выемкой контейнера? Подскажите, пожалуйста.
Да Щас же• 19 января 2017
у меня шланг на корпусе. Шланг отсоединяю очень редко, он не запыляется сильно. А вообще циклонные пылесосы удобная вещь, я своим довольна уже много лет. Вымыл после уборки, все чистенько, как новый.
Пешеходик• 19 января 2017
у меня шланг к корпусу крепится, отсоединять чтобы почистить контейнер его не нужно.
Прячусь от Всех
• 19 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Спасибо! Я тоже очень хочу такой))
Прячусь от Всех
• 19 января 2017
Ответ дляПешеходик
Отлично)) Спасибо! Буду выбирать такой.
БезникаЯ• 19 января 2017
вообще не советую пылесосы такого типа. Купите с одноразовыми мешками ( его на 7-8 уборок хватает). Циклонные пару лет отсилы нормально убирают, потом качесвто уборки хуже становится.