фрау Гитта• 30 июля 2013
Приват 24
Девочки, у вас нормально Приват 24 сейчас работает. Создала платёж с телефона, на компе не могу зайти. Но деньги так и не сняли. И ещё вопрос. Мне в воскресенье перевели деньги на карточку, а зачисления нет. Чек покупательница прислала на почту. Кому звонить? Оператору? У кого-то такое было?
фрау Гитта
• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Если с терминала то платеж просто завис. Позвоните оператору.
Спасибо. Только нет свободных операторов
фрау Гитта
• 30 июля 2013
Ответ дляmilutenko
Вот только провела пару платежей с Приват24. Все в порядке.Деньги уже зачислены,куда нужно.
Спасибо. Тоже сейчас наконец-то вошла и отправила деньги. До этого с вчерашнего вечера зайти не могла
Бабка_в_кедах• 30 июля 2013
Попробуйте есть в ПРИВАТ24 онлайн част... правдо ответа по пол часа ждать ну все можете решить