Карамбулкул• 20 января 2017
Нужен коллективный разум завсегдатаев Брокарда
Давненько в Брокарде на была, пару лет назад перед Новым годом по скидке -40 накупила себе кой-чего. А так ведь жаба давит).
И вот подарили мне сертификат на 1000 грн. и я прошу посоветовать, что сейчас более-менее выгодно глянуть в Брокарде? Понятно, что сумма не большая для этого магазина, на духи точно не хватит.
Посоветуйте, как с умом реализовать этот сертификат? Что можно купить, чтоб не жалко было денег?
Prinzessin• 20 января 2017
а что Вам нужно?
потому что кто-то бы купил помаду, а она у Вас, к примеру, 125-ой будет.
Карамбулкул
• 20 января 2017
Ответ дляPrinzessin
а что Вам нужно?
И помаду, и консиллер, и основу под макияж, и тон, и духи купила бы (что-то из этого)
Банка с бутылками• 20 января 2017
Оптимально сначала спросить у консультантов, что есть по скидке (сейчас на многие единицы -70%). Уточнить, можно ли за скидочеый товар расплатиться сертификатом. Если ничего не подберете из стока, присмотритесь к Make up factory - немецкая косметика, не хуже Диора (я сама как бывший консультант советую). Если уход, то в Collistar очень достойная косметика и недорого, если что доплатите разницу.
Дикая Роза• 20 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
За скидочный товар сертификатом нельзя расплачиваться, даже нельзя применить скидочну карту, только на разницу цена - сертификат
Карамбулкул
• 20 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
а -70 по настоящему или на завышенную до акции цену?
Аноним_Галя• 20 января 2017
смотрите мидл-маркет типа клиник и кларанс, может наборы есть - так дешевле
из ухода арно
Аноним_Галя• 20 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
мейкап не хуже диора? ))
не смешите!
повелась как-то на уговоры конса, в итоге получила жирную вазелиновую помаду, никакую тушь, супер-блескучие дешманского вида тени и окисляющуюся пудру.
не смешите!
Карамбулкул
• 20 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А почему вы все пишете ’Брокард’? Правильно ’Брокар’ ведь.
Транскрипция английского названия украинскими буквами). Произносим по правильному)))
Банка с бутылками• 20 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
мейкап не хуже диора? ))
не смешите!
Удалено администрацией...
3@йk@• 20 января 2017
Я точно так же перед НГ набрала всего, что хотела со скидкой -40, а муж мне НГ подарил сертификат на 2000 грн-купила туал. воду за 1300 и блеск для губ, ещё маску тканевую, чтоб до копейки)))
3@йk@• 20 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вы бывший консультант и не знаете, что за товар со скидкой нельзя расплатиться сертификатом?
Вся такая растыкая• 20 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
Это не английское, а французское название. Почему тогда говорите ’Рено’, ’Пежо’ и т.п., а не читаете по транскрипции?
Смурфетта• 20 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Умники, вам больше заняться нечем, только как исправлять кого-то? Выглядите смешно.
В рекламных буклетах этого магазина сзади часто встречается надпись по русски ’Брокард’, ну и адреса сети. Магазин сам себя называет Брокард, так что не позорьтесь со своим БрокаРом.
Вся такая растыкая• 20 января 2017
Ответ дляСмурфетта
Такие безграмотные, как вы, выглядят еще смешнее. Как бы там ни было, правильно говорить именно ’Брокар’. Мне все равно, что там написано на обратной стороне буклета или как магазин сам себя называет.
Банка с бутылками• 20 января 2017
Ответ для3@йk@
Давно уже работала. Никогда с этим дело не имела. Поэтому и советую для тугих на ухо ’Советуйтесь с консультантом’!!!
Банка с бутылками• 20 января 2017
Ответ дляАноним_Галя

Я так понимаю, вы все время свое свободное так проводите - лупите себя по балде кулаками?)))
Карамбулкул
• 20 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Простите, неправильное слово написала: не ’названия’, а ’букв’. От этого существенно изменится ассортимент магазина или мне могут посоветовать что-то непонятное?
Карамбулкул
• 20 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вроде абсолютно нейтральная тема, а вам так и нетерпится потроллить. Очень Вас прошу не приставать к девочкам, которые желают помочь добрым советом.
По теме вы можете что-нибудь подсказать? Или вся трудность в том, что магазин Брокард вам не известен, а о Брокаре я не спрашиваю?
Смурфетта• 20 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ну конечно, только вы знаете как правильно. Это ничего, что официально сеть магазинов называется ’Брокард-Украина’, о чем написано везде, в том числе на оф. сайте.
Мы здесь не правила произношения слова Brocard разбираем, речь идет о конкретном магазине, который называется Брокард. И вы со своим ’умничаньем’ сели в лужу.