Застряла• 21 января 2017

Кто посоветует тренера по айкидо для ребёнка? Кривой Рог!!!

автор Застряла • 21 января 2017
Девочки, криворожанки, кто знает хорошего тренера - посоветуйте, пожалуйста! Уже давно ищу, найти не могу
ОноВамнадо• 23 января 2017
Если вас устроит такое местоположение, тона улице Димитрова есть школа, та что ближе к ’поляне’ , тренер Петрович, есть и детские группы. Контактов увы не знаю
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо!! найду
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Простите, а ’поляна’ - это что?
ОноВамнадо• 03 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
Простите, а ’поляна’ - это что?
По ул. Димитрова одностороннее движение, если ехать от КТУ по направлению к автовокзалу, то слева будут не очень далеко дру от друга 2 школы, вам во вторую школу. Поляна , это что-то типа парка, его местные поляной называют )
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Поняла. Спасибо еще раз!!!
автор Застряла • 04 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Снова здравствуйте! Очень надеюсь, что Вы прочитаете моё сообщение, т.к. загорелись мы найти этого Петровича )))
Но хоть я лет 10 назад жила в общежитии на Димитрова, потерялась, как говорится, в двух соснах ))
Может, Вы помните номер школы, где этот Петрович тренерует? Или какие-то магазины, рядом с этой школой?
Это не возле 1000 мелочей?