Фамильная фондюшница• 23 января 2017

Что лучше плойка или утюжок для накрутки?

Хочу изредка делать растрепаные локоны, не кучеряшки, а хаотичные стильно завитые локоны!что купить конусную плойку или утюжок?для выравнивания утюжок не нужен волосы свои ровные!не хочу купить безполезную вещь!взять попробовать не у кого!так что жду реальных советов ?))как сделать так?)))
соева-сысоева• 23 января 2017
плойкой проще

Залатавая• 23 января 2017
Плойка!
СовНарКом• 24 января 2017
плойка... утюжком у меня вообще не выходит
Не фонарь• 24 января 2017
Плойка с большим диаметром дает красивые волны. У меня такая есть.
Называйте меня Повелитель• 24 января 2017
плойка 32мм)
но вообще можно и на утюг такое сделать, но плойкой легче
SandraXS• 24 января 2017
У меня есть и утюжок, и обычная плойка, и конусная - максимально похоже на фото из всего на конусную, она моя любимая, красивые локоны получаются и дольше держатся. Утюжок классно на длинные волосы, но себе очень неудобно делать((
автор Фамильная фондюшница • 24 января 2017
Ответ дляSandraXS
а конусная какого диаметра?
SandraXS• 25 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
а конусная какого диаметра?
У меня фирма Babyliss, они, вроде, в одном диаметре, но могу ошибаться