30 июля 2013

помогите решить спор

Добрый вечер!Разрешите ситуацию.заказала у меня девушка болеро,попросила скидку на отправку укрпочтой,отправила.отписалась что отправилоа
сегодня мне пишут мол где информация о посылки,где номер дикларации?Я написала что на укрпочте нет диклараций.попросили номер чека,я оставляю посылки и моя знакомая .работник укрпочты высылает их,чеки приносит потом.я написала,что если так критично нужен чек,надо было предупредить.на что мне пишут,БЕЗ НОМЕРА КВИТАНЦИИ НА УКРПОЧТЕ ПОСЫЛКИ НЕ ВЫДАЮТ!!!!!!!на что я пишу,что наверное я с другой планеты)))Вчера получила посылку с укрпочты.и мне о таких нововедений не рассказывала)))Короче девушка активно давит на то что я неответственная и она не получит посылку!
Скажите дают посылку на укрпочте без номера квитанции??????????
Ello 30 июля 2013
дают
tibidox1983 30 июля 2013
Конечно дают.Паспорт и все.
tibidox1983 30 июля 2013
Конечно дают.Паспорт и все.
tibidox1983 30 июля 2013
Конечно дают.Паспорт и все.
Sunny_Anny 30 июля 2013
Так ей уведомление придет о посылке. Но и без него дают.
автор PORKA 30 июля 2013
вот последнее сообщение от неё:
я тоже в день и отправляю,и получаю не одну посылку(и на Укрпочте,И на Новой,и Интаймом),поэтому знаю не понаслышке о всех требованиях,не надо валить на скандальность,работайте,как положено-никто Вам кривого слова не скажет.на других сервисах за такой подход уже давно бы дружно забанили.общаться Вас никто не просил,предоставили бы чек,раскланялись бы вежливо -и все довольны

короче не знаю как и вести себя с такими покупателями(
Inna Medvetska 30 июля 2013
з паспортом дають а не з номером квітанції. а взагалі їй поштар принесе повідомлення де пишуть номер посилки і кому вона прийшла
Я такая боевая 30 июля 2013
конечно дают, приходит уведомление или на крайний случай по фамилии
dtatianan 30 июля 2013
конечно дают! а вот без паспорта не отдадут точно! номер квитанции на почте НЕ ТРЕБУЮТ!!!
Залетная Я тут 30 июля 2013
Дают!
Ello 30 июля 2013
Ответ дляafhvfctgn
вот последнее сообщение от неё:
я тоже в день и отправляю,и получаю не одну посылку(и на Укрпочте,И на Новой,и Интаймом),поэтому знаю не понаслышке о всех требованиях,не надо валить на скандальность,работайте,как положено-никто Вам кривого слова не скажет.на других сервисах за такой подход уже давно бы дружно забанили.общаться Вас никто не просил,предоставили бы чек,раскланялись бы вежливо -и все довольны

короче не знаю как и вести себя с такими покупателями(
где вы такое хамло борзое нашли)))
Angie 30 июля 2013
Что-то путает ваш оппонент. Конечно дают без номера на укрпочте!
Перловая Кашка 30 июля 2013
девочке наверно номерок нужен для отслеживания!
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляEllo
где вы такое хамло борзое нашли)))
мне больше всего понравилось,что я должна вежливо раскланится!!!!!!!Я в шоке с этой мадам!
Ноябринка 30 июля 2013
Напишите, что отделение укрпочты покупателя уникальное, что за 10 лет отправки посылок вы впервые сталкиваетесь с такмим требованиями, завтра же отправите запрос в письменном виде на имя генюдиректора укрпочты и если они ответят, что номер обязательно согласно п.такого-то инструкции, клятвенно обещаете чеков больше не терять
Солнечный зайчик 30 июля 2013
У нас с № квитанции на неделю раньше можно получить. Посылка валяется на почте, но сотрудники - не мычат не телятся.
Перловая Кашка 30 июля 2013
Ответ дляafhvfctgn
мне больше всего понравилось,что я должна вежливо раскланится!!!!!!!Я в шоке с этой мадам!
да уж...нагловато-хамовитое создание Вам попалось!
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляНоябринка
Напишите, что отделение укрпочты покупателя уникальное, что за 10 лет отправки посылок вы впервые сталкиваетесь с такмим требованиями, завтра же отправите запрос в письменном виде на имя генюдиректора укрпочты и если они ответят, что номер обязательно согласно п.такого-то инструкции, клятвенно обещаете чеков больше не терять
да нет такого закона))Я ей написала сообщений 7 назад что завтра предоставлю информацию по чеку,но тут словесный п...с не прекращаемый
lilala 30 июля 2013
дайте ей номер квитанции, это и есть номер декларации, с ним она отследит посылку на сайте и получит ее быстрее, чем почтальон принесет уведомление.
Ello 30 июля 2013
Ответ дляafhvfctgn
мне больше всего понравилось,что я должна вежливо раскланится!!!!!!!Я в шоке с этой мадам!
некоторые просто считают,что если купили здесмь вещь,неважно за какую цену,им должны и пятки вылизать вдобавок. При чем я заметила,что такое хамство,чаще встречается на покупках не очень дорогих товаров.
Оченьценная 30 июля 2013
Ответ дляEllo
где вы такое хамло борзое нашли)))
ОНА ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ ИМЕЕТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ почему автор ей его не дал????
Оченьценная 30 июля 2013
почему ві не дали покупателю номер декларции???это ее дело что с ним делать ,требуют или нет,
Ello 30 июля 2013
Ответ дляОченьценная
ОНА ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ ИМЕЕТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ почему автор ей его не дал????
что вы кричите? ей объяснил автор,что завтра даст,к чему спешка? от этого быстрее голуби посылку доставят?
Голубая устрица 30 июля 2013
Ответ дляafhvfctgn
мне больше всего понравилось,что я должна вежливо раскланится!!!!!!!Я в шоке с этой мадам!
во хамка!!пошлите её куда подальше ты смотри какая
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляОченьценная
ОНА ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ ИМЕЕТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ почему автор ей его не дал????
я не отказываюсь ей его дать,я ещё раз повторяю,я написала 7 сообщений назад что завтра с утра она его получит,посылка всё равно раньше чем через 5-7 дней к ней не придёт,а она мне описывает новые законы,что я должна ей быть благодарна.кланятся и руки целовать
ОЛЬГА 2012 30 июля 2013
Все ей отдадут, пусть не пи!
А Вы, автор, сделайте соответствующие выводы и не забудьте о них указать
автор PORKA 30 июля 2013
я недавно покупала тут плазу.оплатила 3500грн сразу на карту ждала посылку,вернее номер накладной Деливери.6 дней,продавец исчез.я переживала,корила себя что оплатила такую сумму.писала сообщения.но с моих уст не разу не сорвалось о том что покланится мне надо и какая я хорошая.а продавцу отправляться в бан и учит неписанные законы.терпеливо ждала.потом выяснилось что были трудности с девушкой!!!И всё прошло отлично.а тут из мухи раздуть слона и в таком тоне разговаривать.мягко говоря невоспитанно и мелко!
nnattalli_nn 30 июля 2013
всё дают....я вот недавно потеряла чек(где-то выпал) объяснила ситуацию покупателю - никакой проблемы она в этом не увидела(спасибо ей за это)
ГЛЮкоза 30 июля 2013
Тоже согласна с тем, что надо давать номер для отслеживания посылки! только сегодня получила посылку, хотя извещение еще не пришло!! Пока они его напишут, пока это извещение наша почтальонша соизволит донести, а имея на руках номер я могу получить посылку когда мне удобно, как только она пришла!
У нас вообще постоянно скандалы с тем, что почтальонша вечно где-то зависает и приносит уведомления позже на 2-3 дня!

+ автор, но номер так же и подтверждение того, что ВЫ отправили посылку!!! Сейчас это уже норма!!!
автор PORKA 30 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Тоже согласна с тем, что надо давать номер для отслеживания посылки! только сегодня получила посылку, хотя извещение еще не пришло!! Пока они его напишут, пока это извещение наша почтальонша соизволит донести, а имея на руках номер я могу получить посылку когда мне удобно, как только она пришла!
У нас вообще постоянно скандалы с тем, что почтальонша вечно где-то зависает и приносит уведомления позже на 2-3 дня!

+ автор, но номер так же и подтверждение того, что ВЫ отправили посылку!!! Сейчас это уже норма!!!
я же выше писала,я не отказываюсь его давать.спросили,я написала.завтра будет.к чему столько слов оскорбительных писать???