Аноним_Галя• 27 января 2017
Что за прога для Инсты? Есть здесь умные? А не как я....
С помощью какой программы делают такие надписи в полупрозрачном кружке? Нужно для андроида.
Аноним_Галя
• 27 января 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Фотошоп
Только хотела написать, чтобы Фотошоп не предлагали...)) Нужна прога на телефоне
Я-ваш шанс• 27 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
Пишу про него, потому что чаше эти фото обрабатываются на компе и с него через проги постятся
Я-ваш шанс• 27 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
Сами так делали для салона
Аноним_Галя
• 27 января 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я уже думала об этом. Наверно, лучше сделать водяной знак в Фотошопе и лепить его на фото? Но я видела эти надписи в разных вариациях. А нормальную прогу, которая делает такие надписи, найти никак не могу(
Я-ваш шанс• 27 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
Мы проф фото делали на заказ.
но погуглите прогу для Watermark, есть для компа и для андроида
Аноним_Галя
• 27 января 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мы проф фото делали на заказ.
спасибо! как раз в ней разбираюсь.
Почемучечка• 27 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
спасибо! как раз в ней разбираюсь.
для айона есть фоторедактор, там есть такие влдніе знаки