Мальчун-задирун• 27 января 2017

Где взять силы?

Сижу с ребенком на больничном, я заболела, у него сопли (3 года). стоит ковыряет цветок, сказала раз 5 не трогай, земля на подоконнике, пока не крикнула не успокоился. У сына задержка речевого равития, иногда такое чувство, что он не слышит, уходит в себя. У невропатолога были, прописал препарат для стимуляции речи, сказала такой характер и ленивый, бегите все понимайте меня..Сил нет, сидели сегодня учили цвета, втпился в окно и всё..10 раз показала цвет, складывали мозаику, вообще не слушает, сидит ковыряет в носу и в окно. Я уж незнаю, что делать
Решка7777• 27 января 2017
возможно вам стоит поменять врача? у меня чуть младше вашего, язык болит у всех от пояснялок..
есть специальные методики развития для таких случаев ..у меня знакомая молчуна только к 5 годам в нормальную фазу ввела

автор Мальчун-задирун • 27 января 2017
Ответ дляРешка7777
точнее написать он говорит, когда хочет, но мало..невропатолог один, городок маленький, наверное допьем лекарство и сьездим к другому
Решка7777• 27 января 2017
...да ... просто если такое дело, может в область район? а то знаю, сейчас самый возраст, когда все безболезненно можна вырулить.
Капитошечка• 27 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Вам когнум выписали?
автор Мальчун-задирун • 27 января 2017
Ответ дляКапитошечка
Вам когнум выписали?
нет, цераксон, вот допиваем и на приём