В гости звали?• 27 января 2017

Тупа ситуація. Треба комусь розповісти...

Влаштувалась на роботу, 2 тижні попрацювала, ротоха хороша, колектив супер, зручне розташування - ну просто все як я мріяла. І закохалась в колегу. Ми якось зразу здружились, сиділи поруч багато спілкувались, і я зрозуміла, що закохуюсь. А в мене сімя, дуже хороший чоловік, син... В середу сижу на робочому місці і розумію, що так не можу. Пішла до керівника і звільнилась. Думаю нащо воно мені треба, а раптом реально роман закрутиться на роботі. От якось так. Так на душі паршиво другий день...
Яе вважаєте я правельно вчинила?
А я с косою• 27 января 2017
В девушку или мужчину?
автор В гости звали? • 27 января 2017
Ответ дляА я с косою
В девушку или мужчину?
в мужчину конечно
ТигрЛьвович• 27 января 2017
нет
Незнакомлюся• 27 января 2017
Вы просто дура. Если без царя в голове, то приключение найдете и на другой работе
Пыхтелка• 27 января 2017
дура
Кредитная• 27 января 2017
Как можно влюбиться за две недели? Если Вам не 15 лет, есть муж и ребенок, не представляю....Увлеклись, ну бывает, можно было как- то разрулить ...
Сердючка• 27 января 2017
Как можно отказаться от работы...предложений у вас много? А все из за того что вы голове своей не хозяйка...и другому месту тоже....капец
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 января 2017
ПравИльно, не правЕльно....
как знать,.... остались бы и все сошло на нет .... или еще один брак, дети
А я с косою• 27 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
в мужчину конечно
Жаль (((иначе в топ бы попали...
А по теме-увлечения новые быстро проходят. Напрасно уволилась,наверняка разглядели бы в нем кучу отрицательных качеств. А если нет-можно себе и внушить.... знаю одного судака, который чтобы отвлечь себя от девушки ,представляет, как она ходит в туалет. Опосля,как рукой увлечение снимает))))
Мира всем• 27 января 2017
Не знаю правы или нет, но я бы при тех составляющих не уволилась бы 100%.
ТигрЛьвович• 27 января 2017
Вам нужно было совладать своими чувствами, выстоять это испытание, а Вы сломались, даже не попытавшись.
Идууу--уууу блин• 27 января 2017
Глупо!
автор В гости звали? • 27 января 2017
Ответ дляКредитная
сама не знаю, в какой то момент начало рвать на куски... тупое состояние
parele• 27 января 2017
Ото б я стала классную работу на штаны разменивать...
автор В гости звали? • 27 января 2017
Ответ дляСердючка
предложений не много, но муж хорошо зарабатывает на работу можно и не ходить, так просто дома не интересно сидеть(((
Маша1117• 27 января 2017
Удалено администрацией...
Помеха справа• 27 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
очень глупо,глупо,глупо
Тульский пряник• 27 января 2017
Вольове рішення, однозначно
Ви себе краще знаєте, якщо дійсно не могли впоратися з почуттями, то все зробили правильно
Марфушечка душечка• 27 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
А как мужу объяснили увольнение свое? Интересно просто.
Я не в теме• 27 января 2017
Глупо. ’Все як мріяла’ и взять уволится.
Я не в теме• 27 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
И мне интересно.
автор В гости звали? • 27 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Сказала, що лохотрон з зп. За день до цього розповіла йому, що одна дівчина звільняється, бо їй не заплатили премію ,а лише голу ставку - це дійсно так було. Ну він сказав поговорити з нею і запитати може, дійсно не варто там працювати.
Липка-прилипка• 27 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
в мужчину конечно
сделали правильно! чувства нахлынут как ком-не сможете остановиться! потом пожалеете об измене!
автор В гости звали? • 27 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Вольове рішення, однозначно
Мене як підмінили тоді, туман в голові. І чоловіка люблю, і та людина мені зовсім чужа - блін, як переклинило.
автор В гости звали? • 27 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Дякую, ви зрозуміли про що я.
Марфушечка душечка• 27 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ясно. Но все равно надо как-то себя держать в руках. А если опять с тем парнем встретитесь? Мало ли, мир тесен. Просто нужно уметь совладать с собой.
Ленне-Рейма• 27 января 2017
2 тижнi, закохалася...
Да у вас дамочка декрет голiвоньки)вибачте...
автор В гости звали? • 27 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Если встречусь - пройду мимо.
Пэрисхилтонша• 27 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
Так так вам на любой работе только приключения и будут интересны.
Вам же не надо кормить голодных детей, строить карьеру. Вам бы хвостом повилять да шмотки проветрить в офисе... За чем шли, то и получили...
Правильно уволились, незачем ломать жизнь мужу, себе и тому МЧ.
Margo1910• 27 января 2017
Автор, из-за того что не умеете контролировать эмоции все проблемы. Бежать от работы из-за страха не сдержаться от чувств, я бы поняла если бы Вам было 18-21....