Королева красоты• 31 января 2017

Второй ребенок от нового мужа.

Замужем второй раз, есть дочка 8 лет от первого брака, отец с дочкой не общается более двух лет вообще. Второй муж в прекрасных отношениях к дочке, они хорошие друзья, папой она его не называет. Задумались о втором ребенке, а я боюсь. Боюсь как сложиться отношения в семье, не будет ли ревности. Как было у вас?
Ковбой Хагис• 31 января 2017
У меня разница 10 лет с сыном, он сестру лет 7 просил))
Все будет хорошо, главное не ошибиться в мужчине, второго рожают только хорошему папе!!!!!!!

Герцогиня• 31 января 2017
В след раз как придет, прежде чем открыть, включите на телефоне диктофон или еще лучше видео и тип просто держите телефон в руке, но взмахните так профессионально, чтобы она хоть раз попала в объектив. Ну и потом прямиком к участковому. Заткнется сразу и здороваться перестанет
Герцогиня• 31 января 2017
Пардон, не туда написала)))
Скромняшка• 31 января 2017
У меня между малыми 6 лет, все отлично, но смертю конечно что у мужа больше любви к общему ребёнку, не своего может морально иногда давить за шалости, думатю с общим бы по другому говорил, всё зависит только от вашего мужа
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Вы о чем
Тра Ля Ля• 31 января 2017
В первую очередь все зависит именно от Вас! Не будит ли считать себя дочка лишней в вашей семье? Есть знакомая ситуация,что мать родила от второго мужчины,а на первого ребенка забила!(((
Ребенок вырос,и не простил мать,что та построила себе семью,а он был один!!!!!!!!!!!
Как вам такая жизненная история!?
Аннуитет• 31 января 2017
У меня такая сейчас ситуация как у вас автор,родила второго,разница между детьми 5 лет.муж воспитывал сына с грудничка,своих не было и через 5 лет я решилась родить,скажу вот что, детей любит,подарки одинаковые покупки тоже,но если честно мне кажется к родному чуть мягче отношения (может это мне так кажется) Старший просто ревнует к младшему,то что папа не родной он не знает.
Весенний Марафон• 31 января 2017
Ревность будет, куда же без нее, но это очень хорошая разница в возрасте. У самой так. Но надо дочке объяснять, что все будет немножко по-другому. Ее не будут меньше любить, просто теперь будут любить еще одного человечка.
Намного тяжелее, если младший ребенок появляется, когда старшая в первый класс идет, там и уроки и адаптация...
Герцогиня• 31 января 2017
А теперь по теме) у меня сын от первого брака, с родным отцом никакого контакта нет. Когда я вышла замуж второй раз, сынуле было 3,5 года. Родила общего сына, когда старшему было 10. Отношение не изменилось! Лучше только стали! Старшего любит так, как некоторые своих не могут любить! А недавно дал ему свою фамилию и отчество!
Не бойтесь, все будет хорошо!!

Герцогиня• 31 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы о чем
у меня прост две темы было открыто и я промазала немного))) Там тема про соседей
Янка-угомонись• 31 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Пардон, не туда написала)))
про соседей стучащих тему читаете?))
Герцогиня• 31 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
про соседей стучащих тему читаете?))
ага))
oksanav• 31 января 2017
А муж просит ребенка? Или вы сами с собой играете в игру ’от каждого нового мужика по ребенку’?