Для драки• 31 января 2017
Что подарить свекрови на 50 лет, у которой все есть?
Кружите меня,кружите• 31 января 2017
Парфюм хороший
Только из Брокарде
А не на разлив как здесь хвалят ((((
Только из Брокарде
А не на разлив как здесь хвалят ((((
всегдаДаДа• 31 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Парфюм хороший
Только из Брокарде
А не на разлив как здесь хвалят ((((
Только из Брокарде
А не на разлив как здесь хвалят ((((
Это каждый сам должен выбирать. У меня много стоит подаренных, которыми не пользуюсь.
всегдаДаДа• 31 января 2017
Ответ дляluda14
сертификат на массаж, сауну, или билеты на концерт
на эмоции подарок
Щас. Пойду я куда попало. Как же!
всегдаДаДа• 31 января 2017
Ответ дляkvinna
витамины натуральные, их у нее точно нет))))
...и не нужно. Витамины должны быть натуральными, а не химией или БАДами.
всегдаДаДа• 31 января 2017
Ответ дляfeelfree
Круиз на Карибы или Багамы.
Зачем? А если нет желания туда ехать?... Не говоря о том, что сама может себе позволить, выбрав нужное место и время.
Гордая_птичка• 31 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Парфюм хороший
Только из Брокарде
А не на разлив как здесь хвалят ((((
Только из Брокарде
А не на разлив как здесь хвалят ((((
я бы не поняла такого подарка.
всегдаДаДа• 31 января 2017
Ответ дляkvinna
))) так речь идет именно о натуральных витаминах, а не синтетических.
Любые травы считаются БАДами, т.к. их можно покупать в аптеке без рецепта, это не значит, что они плохие.
Нет натуральных витаминов. Они только в овощах и фруктах. Остальное - реклама.
всегдаДаДа• 31 января 2017
Ответ дляfeelfree
Почему вы расписываетесь за всех невесток?
потому что мы не в сказке)
Душка-свекровь)))• 31 января 2017
Ответ длявсегдаДаДа
+1. Как сыроед с 9-летним стажем очень согласна.
Пс. Моей свекрови 60 в марте. Тоже не представляю, что дарить. Она успешный профессор, доктор наук и тд. Машина, отдых, спа и прочее сама постоянно посещает. Дарили билеты на концерты - она не хочет ходить ни с нами, ни сама.
Вся необходимая быт техника есть. Дама капризная при этом...
Устраивали ей др в ресторане новом - это понравилось. Но не делать же опять такое...