Аннуитет• 01 августа 2013
Комбинезон или конверт ?
Мамочки , подскажите , что лучше взять малышу от 3 мес на осень и на зиму - комбинезон (ножки отдельно ) или конверт на замочках ? В чём удобнее малышу и маме ?
Чёрти Шо• 01 августа 2013
Трансформер , конвер превращается в комбинезон если на два сезона хотите
Бойцовская• 01 августа 2013
у нас был комбез lenne dotty очень понравился носили с 3 мес. до 7 мес. было удобно и тепло!
фан L.O.S.T.• 01 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо
и я за! у нас такой рейма был, когда совсем лялька маленькая, удобно в конверте, а когда уже сидеть начинает, удобно делать штанишками
Ответ дляБойцовская
а я брала такой для новорожденного, и естественно, пролетела с размером. прошлой зимой был велик, а на эту мал уже(
Теперь продаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-6405701.html
Проработник• 01 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо
+100
Бабушка Бетман• 01 августа 2013
мне кажется, что на такой возраст удобнее, чтобы ножки отдельно были, но полностью закрывались при желании, как в Ленне и Коламбии. Полугодовасика, который уже сидит, не слишком удобно возить в конверте, да и ребенку не комфортно.
polinka.opr• 01 августа 2013
берите комбинезон-с ножками. у нас в продаже есть и те и конверт-но предпочтения покупателей к комбинезону
Простоваля• 01 августа 2013
Ответ дляmarinelka
у нас был 62 р. и носили до 68-69 см.
вот такой.