Гороховая• 04 февраля 2017
Какие перлы выдают ваши любимые?)
Например слова паразиты от которых вам смешно?
Млй муж смеется как индюк)) иногда как раскудахтается аж неприятно, особенно если чем то занята или серьезно о чем то думаю или пишу или читаю..а вообще смешно))
Может так же сказать: твою налево)) или итиштвоюналево))
100pudov• 04 февраля 2017
Можно расскажу о ребенке
-Мама,а ты знаешь,что докторскую колбасу хотели ’сталинской’назвать...я чуть со стула не упала...ребенку 7 лет
Золотая орда• 04 февраля 2017
В данный момент времени мой муж издает только храп. А меня это дико бесит
Трусы с капюшоном• 04 февраля 2017
когда читает, во мне внутри пальчик смачивает,что б страницы переворачивались лекго)
Гороховая
• 04 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
да ладно?
КошкинДом• 04 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
це фууууууууууу
Молчавочка• 04 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
КошкинДом• 04 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
чего это фу?
бо фуу-і книгу після нього, до рук не схочеться брать(((
Золотая орда• 04 февраля 2017
Свисток ля-минор• 04 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
чего это фу?
Потому что это отвратительно. Поэтому и фу
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Глупее ничего нельзя было придумать? Наверно каждый месяц лечитесь после таких чтений?
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
чего это фу?
Потому что на книгах, на страницах много бацил, это равносильно тому, что муж в земле поковыряться, а потом , не помыв руки, полезет к вам, потому и фу. Хотя, кому что...
Гороховая
• 04 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
чего это фу?
А страницы не залипают потом?
Трусы с капюшоном• 04 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы когда книжку читаете в рот палец тоже кладете иногда что б перевернуть страницу,) и не лечитись наверное )и никто не лечится )
а рот слизистая
Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2017
Мой колинзы пособирал в сумку и на ато собрался когда мы с ним поссорились. Два года назад то было. До сих пор вспоминаю смеюсь
Лорка-хлорка• 04 февраля 2017
А мои часто говорит: Оксана, откровенно говоря, между нами ...(у меня аж внутри все холодеет)
А он о чем то совсем несерьезном начинает говорить
О погоде..о природе
Капец..аж дыхание спирает
О погоде..о природе
Капец..аж дыхание спирает
Му ма му ма му• 04 февраля 2017
А мой после тренировки всегда перед зеркалом любуется на себя
.
Мышцы напрягает как культурист, крутится-вертится, что баба. И ждет от меня похвал, что, мол, какой ты у меня красивый!)))
. Мышцы напрягает как культурист, крутится-вертится, что баба. И ждет от меня похвал, что, мол, какой ты у меня красивый!)))
Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2017
А у меня умный, начитанный муж, и часто ему хочется поговорить со мной на серьезные или философские темы, или обсудить со мной интересную книгу... а я в ответ могу сказать только ’угу угу’ и зевнуть... потому как не интересно мне это, я отупевшая декретчица, которая тайком от мужа читает тему о 20-21 веке на Советчице...
Почему муж меня любит столько лет???
Гигиенишвили• 04 февраля 2017
Мой носит дырявые трусы и носки. При очень хороших финансах. Запрещает покупать новые. О выброшенных мною вздыхает по полгода и жалуется. Новые носит неохотно. Зато с дырками - ах! Вен-ти-ля-ци-я!
0996700747• 04 февраля 2017
А мой , если при детях ругнуться надо, говорит ’ ёжкин котишка’( ёжкин кот)
bagira1987• 04 февраля 2017
А мой песни перекручивает. Подставляет любые слова в рифму. И ходит целыми днями поет на всю квартиру.
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
а рот слизистая
Нет, я так не делаю, в рот, что попало не тяну, и в остальном к себе с уважением отношусь
Гороховая
• 05 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
мой тоже в дырявых любит по дому рассекать, сядет вывалит достоинство и чешет)))а как куда идти сразу делает пит стоп))
Гигиенишвили• 05 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
Ну хоть по дому. А мой и в гости может припереться в носках с 7 дырками. А на мое замечание начать громко возмущаться и всем хвастаться, чтоб скащали, что я неправа
Но поскольку это единственный его заскок, мирюсь