Тихомандражная• 05 февраля 2017
Эти серьги детские? Или можно носить девушке 28 лет?
Вес, грамм: 1,55
Метал: Золото Проба: 585
Цвет метала: Красный Вставка:
Бриллиант Количество вставок: 2
Каратность: 0.16
Тип замка: Английский
Метал: Золото Проба: 585
Цвет метала: Красный Вставка:
Бриллиант Количество вставок: 2
Каратность: 0.16
Тип замка: Английский
Мини-бикини• 05 февраля 2017
Они аккуратненькие,хорошо будут смотреться на ушках.Будут мало заметны,что мне нрав.На кажд.день как раз.
Самый умный• 05 февраля 2017
малой подарили на годик.но так как в том году начали золото срывать.я свои сняла и одела эти маленькие
Бентливуман• 05 февраля 2017
Абсолютно не детские, вполне можно носить. Другое дело, что они не будут смотреться на женщине с весом в 100 кг. А если Вы нормального телосложения, то серьги Вам подойдут