Бойцовская• 06 февраля 2017

Дипрессия, аппатия,все в серых тонах

Девочки.Что можно попить,почитать итд?Очень плохо на душе(((Все понемногу навалилось плюс ВСД,мнительность,тревога постоянно,ничего не радует,преследуют плохие мысли.Город небольшой хороших психологов нет.
Жабры жабы• 06 февраля 2017
К неврологу!!! сами ничего не пейте.
Психолог не поможет
Бифрен пью сейчас(назначил врач)

Жабры жабы• 06 февраля 2017
почитайте про Бифрен. Но неврологу покажитесь
Фифачка• 06 февраля 2017
Дети тоже не радуют? У меня бывает такое, но долго не держит. Последний раз пила афобазол. А вообще, живу в ожидании весны, лета...ставлю любимую музыку 80-х. Ввожу дома порядок, дети ему тоже радуются... покупаю вкусняшку какую-то... у меня еще мужа почти все время нет рядом..амой приходится справляться... хотя вот на днях тоже села под стенкой, выревелась...
Фифачка• 06 февраля 2017
Мне бифрен ровным счетом не дал ничего. Пила три месяца назад.
Патриотка• 06 февраля 2017
Витамины пейте и больше пешком ходите.Я,например,от пола отжимаюсь утром,приседания делаю,гантели тягаю,жгут.
Паспортный стол• 06 февраля 2017
ДИпрессия, аППатия...
Словарь пока откройте для начала. Тетя взрослая.
автор Бойцовская • 06 февраля 2017
Ответ дляФифачка
Дочка радует,но это не то ощущение полноценного счастья или гармонии.
ОдинРазНадетое• 06 февраля 2017
ВСД занимаются психотерапевты, неврологи могут только назначить таблетки. Основное- психотерапия. Поищите специалиста по скайпу.
автор Бойцовская • 06 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
ДИпрессия, аППатия...
Пишу с телефона выбивает готовое слово,честно внимания не обратила.Да и Вы не учитель русского,а Я не ученик Ваш.

Жабры жабы• 06 февраля 2017
Ответ дляФифачка
индивидуально не подошёл,значит что-то другое подойдёт.
Лекарство не может всем походить.Диагнозы-причины у всех разные.
ПР ВСД отлично помогает.
Жабры жабы• 06 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
не заморачивайтесь,здесь все такие грамотные. в декретах же сидят)))))учить некого))))
психотерапевт- выброшенные деньги.
Рефлексотерапия хорошо помогает,Но если у вас маленький город- вряд ли будет.
Говорю,как ВСД-к со стажем)))) И прошедший все пути лечения.
А что у вас с работой,мужем?
автор Бойцовская • 06 февраля 2017
Ответ дляЖабры жабы
психотерапевт- выброшенные деньги.
А что у вас с работой,мужем?
С мужем развелись,сижу с дочкой дома.