Ширли-Мырли• 07 февраля 2017

Оплата частями приватбанк

кто пользовался этой услугой? стоит ли связываться?
Силиконочка• 07 февраля 2017
очередной способ загнать вас в еще больший кредит

автор Ширли-Мырли • 07 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
вы пользовались?
Елена Мустафина• 07 февраля 2017
И вам пришла рассылка что вы можете купить подарок на день Валентина?

Бутылка с банками• 07 февраля 2017
я, отличная штука
просто следите, чтоб на момент снятия были ваши деньги, а не кредитные.
Кубик Рубика• 07 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
я когда - то тоже интересовалась этой услугой,девочки писали что отличный вариант! если к примеру первую сумму снимут кредитную,а последующие оплачивать уже своими деньгами.то не много переплат
автор Ширли-Мырли • 07 февраля 2017
Ответ дляЕлена Мустафина
нет) ну точнее рассылка какая-то идет, но у мужа неожиданно полетел телефон и вот подумываю над этой оплатой частями. именно оплата частями, не мгновенная рассрочка
Kolosotchek• 07 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
вы пользовались?
Мы пользовались, все нормально было. По 600 грн в месяц снимало.
Kolosotchek• 07 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
я, отличная штука
Хотела то же самое добавить.
Людмила-МаЕшики• 07 февраля 2017
Я пользовалась, всё хорошо.
Поддерживаю пост №4

Kolosotchek• 07 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мы тоже телефон брали :)
автор Ширли-Мырли • 07 февраля 2017
Ответ дляKolosotchek
так как и писалось изначально, верно?
Screenshifango• 07 февраля 2017
Шикарная услуга, регулярно ей пользуюсь. Но она хороша лишь в том случае, если у вас на карте всегда есть деньги. Потому что снимает она без предупреждения, по графику, если нет своих средств - снимет кредитные под процент.
Лично я ее обожаю за то, что есть эффект ’оно само купилось’. Новый кондиционер, стиралка, комп - уже есть, а выплат за них я не замечаю, только вижу задним числом в выписках, что система у меня денег сняла с карты.
Кубик Рубика• 07 февраля 2017
сама хочу в такой способ телефон взять.всей суммы никогда не насобираю)) а так и телефон на руках,а потом,как пишут,на число снятия с Вашей карты нужная сумма должна быть Ваших денег а кредитные..
Kolosotchek• 07 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
так как и писалось изначально, верно?
Да, ничего не переплатили. Но надо внимательно смотреть у кого покупаешь, потому что в некоторых магазинах патались навязать ненужные услуги
автор Ширли-Мырли • 07 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
снимает как кредитка в конце месяца?
Ваша прЭлесть• 07 февраля 2017
Нормальна послуга - варто користуватися.

Ну і правильно написали, що слід більш уважно слідкувати за балансом, щоб не зняло кредитні.
Стрекозей• 07 февраля 2017
Я 2 месяца назад взяла так телефон. Абсолютно никаких проблем, главное, чтоыб на первый взнос были деньги на карте ( свои - не кредитные) и потом следить, чтобы на карте была сумма равная взносу.
автор Ширли-Мырли • 07 февраля 2017
Ответ дляKolosotchek
я именно на приват маркете смотрела-цена как в розетке, а у них есть перечень магазинов?
куркулиха• 07 февраля 2017
мы сейчас на етапе покупки мебели и техники в новый дом. Брали несколько раз в оплату частями - все ОК, при условии, что вы на кредитке храните собственные деньги. Тогда действительно без % получается. Например, шли покупать плазму, прикинули, что будем платить по 1500 ежемесячно. Перед походом в магазин я пополнила кредитку на 1500 и при оформлении товара сняли уже мои, а не кредитные средства. И так же важно наперед пополнять карту каждый месяц.
Но в крайний раз мне все таки впарили супер расстрочку - недосмотрела. Тут с %.

Screenshifango• 07 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
снимает как кредитка в конце месяца?
Я не знаю, как кредитка снимает - а эта услуга действует так:
купили вы 24 января телефон. Разбили сумму на 3,4,5 и т.д. месяцев. Сделали первый платеж по нему, на кассе. А оставшуюся сумму с вас будут равными кусками удерживать каждый месяц 24 числа, согласно графику. Если на этот момент у вас нет своих денег на карте, то система всё равно снимет, уведя вас в кредит... А это минимум 4 процента, насколько я помню.
Людмила-МаЕшики• 07 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
снимает как кредитка в конце месяца?
Не в конце, а того числа в котором вы делаете покупку.
Если купите седьмого то будет снимать седьмого каждый месяц рассрочки. Но они ещё и предупреждения обычно пишут так что не проспите.
куркулиха• 07 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
снимает как кредитка в конце месяца?
не в конце, а тем числом, когда куплен товар.
Kolosotchek• 07 февраля 2017
В приват маркете не брали, мы покупали через Алло, потому что там вроде было требование оплатить именно картой в терминале, а не через интернет. Но это было больше года назад.
автор Ширли-Мырли • 07 февраля 2017
спасибо огромное, девочки, за ответы!
Kolosotchek• 07 февраля 2017
Покупайте, не бойтесь!
latisheva• 07 февраля 2017
Покупали в Комфи духовой шка электролюкс частями по 7 платежей. Промониторили цены в нете -цена отличная. Взяли. Это не кредит. Буду пользоваться еще
таран• 07 февраля 2017
Девочки а через интернет магазин например розетка , тоже так можно?
таран• 07 февраля 2017
И карту можно социальную или только кредитную?
Кубик Рубика• 07 февраля 2017
Девочки,а подскажите,на что обратить внимание при оформлении??? как это должно называться ,услуга Оплата частями,все!? чтобы не навязали еще чего ,как пишут!!
myshka999• 07 февраля 2017
Постоянно ей пользуюсь. Все прозрачно.