Соседушка• 01 августа 2013
Второй ребенок и кормление грудью, что-то от груди потом остается?
Странные мылси в голову залезли,дочку кормила до 1,5 лет, грудь сначала как уши спаниеля была. потом реабилитировалась, сейчас хорошая, размер еще четвертый. Так вот, если второй ребенок будет и буду кормить грудью, она вернется или уже будет значительно хуже?
Санта Барбара• 01 августа 2013
на моем опыте)) полнота груди спадет, с моего хорошего 2-го,остался нулевой! на полном серьезе! только когда перед месячными набухают, то что надо!
Каравай-каравай• 01 августа 2013
Ой меня тоже это очень интересует.... меня тётенька на рынке обнадёжила сказала после второго должна форму набрать, так вот второй ребёнок есть ну и грудь хочу чтоб осталась))))
Я Вас не боюсь• 01 августа 2013
девченки, это все индивидуально!!!!!!!! если у кого-то пропал объем, или наоборот грудь выросла. это не значит , что у всех так будет!
это и от свойств кожи зависит, от ее эластичности....
я второго ребенка 1 год и 3 мес кормила грудью, грудь осталась в том же размере и форме, что и до первой беременности.
Мишка-шалунишка• 01 августа 2013
Если от природы грудь большая, может и свисать потом.
У меря был 2 размер. Выкормила двоих (1- до 2,2, 2- до 1,8) все на месте)
Единственное что есть пару мелких растяжек ( появились еще в первую беременность).
Кучерявочка• 01 августа 2013
у меня после двух уши спаниеля,только когда поправляюсь,она немного приходит в норму,но тогда и попа подростает
Dudkatanya• 01 августа 2013
Сына кормила 1,8, но когда закончила кормить уже была второй раз беременна, поэтому форма груди сильно не изменилась. Вот кормлю дочь уже 1,5 мес, смотрю на этот почти 5-й размер и думаю- ппц мое груди будет после кормления
Неместная Я• 01 августа 2013
после третьего-остался со 2го -1й
. уж не знаю, будет ли хотя бы 1й...прошло 3мес после отлучения
afalina-flor• 02 августа 2013
После кормления второго ребенка грудь потеряла упругость и форму, принимаю этот факт как вынужденную жертву в пользу ГВ.