Неместная Я• 01 августа 2013

Вопрос мамам мальчиков 9-10 лет

Мамы мальчишек 9-10 лет, подскажите!   Нужен торт мальчику на 10 лет, что таким деткам сейчас нравиться, что модно. В виде кого или чего вы заказываете своим мальчишкам на 10 лет? Спросить не можем у именинника, хотим сделать сюрприз, а у нас бабское царство :) поэтому даже представления не имеем.
бЭйбА• 01 августа 2013
В форме футбольного мяча или поля.

Я не Тролль• 01 августа 2013
намеками спросите какой мультфильм или герой нравится. моему 7 но футбольный мяч он явно не поймет
Ноябринка• 01 августа 2013
Ответ длябЭйбА
В форме футбольного мяча или поля.
плюсуюсь, но есть вероятность, что именинник футболом не увлекается - тогда пролет..
Наташа2404• 01 августа 2013
в форме айфона
Аниська• 01 августа 2013
Ответ длябЭйбА
В форме футбольного мяча или поля.
Согласна, мой сын футболом занимается.
Ноябринка• 01 августа 2013
Ответ дляГаля 29
сейчас трансформеры рулят
Наташа2404• 01 августа 2013
с надписью С Днем Рождения в стиле граффити.Ребята этого возраста очень любят
АннаНик• 01 августа 2013
смотря чем ваш ребенок увлекается. Может у него есть любимая книга - сделайте тортик в виде этой книги, или любимого героя. Или у него есть хобби - плавание, музыка, танцы, футбол, наконец? Если любит учиться - то что-то на школьную тематику. Если занимается спортом (активно, не из-под палки) - то можно в виде медали. Вы же сами знаете, что больше всего вашему ребенку нравится
АннаНик• 01 августа 2013
да-да, айфона или планшета

Кредитная• 01 августа 2013
футбольный или в виде человечка из майнкрафта
Ноябринка• 01 августа 2013
Ответ дляanuanu
можно догадаться, что ребенок не автора темы))
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
человечек из майнкрафта или что-то в этом духе! мой бы оценил. помешались они на этой игрухе.
бЭйбА• 02 августа 2013
Ответ дляНоябринка
Та ладно, все дети знают что такое мяч. А вот трансформеры кто-то писал - мой вообще не в курсе о них.
ehidna• 02 августа 2013
Майнкрафт или гоночная машина...
ЯнаВ• 02 августа 2013
Мой обожает творожные с фруктами в желе, такой и покупаем, бывают просто красивые, не в виде кого- то.
Альфочка88• 02 августа 2013
У нас был день рождения 29 июля - заказывала тот -в виде поезда! Море восторга! А сам торт - медовик с сливочным кремом и вишней!Очень вкусненький!
автор Неместная Я • 02 августа 2013
Ответ дляanuanu
это не мой ребёнок, в том то и дело!
автор Неместная Я • 02 августа 2013
Спасибо девочки!
helenglory• 02 августа 2013
майн крафт рулит))), ну и техника любая

afalina-flor• 02 августа 2013
Мой бы заценил торт по тематике любимого мульта или игры, у нас это Монсуно, а вот мяч бы сыну не прокатил - равнодушен к футболу. Автор,узнайте - какими играми и мультиками увлекается мальчик.