Родственники из Москвы хотят передать в Украину подарок для ребенка - детский комбинезон. Встал вопрос, каким образом это можно сделать? Берут ли проводники поездов такие передачи? Раньше мы так делали, а сейчас? кто подскажет? Спасибо.
Ответ дляКукусик
Берут, только денег просят много!
Сколько это много? За комбинезончик зимний детский? Приблизительно...
Ответ для...аяприкольная
минимум 500 рублей
ого!!!! подарок едва ли стОит так!
...аяприкольная• 07 февраля 2017
цена в рулях. 100р отдают Российской таможне и 50 грн на Укр.таможне с каждой посылки. Такса
Ответ для...аяприкольная
Значит, где-то обойдется грн. 150? Это еще по божески.
...аяприкольная• 07 февраля 2017
попробуйте бла бла кар, все 100% машин, Москва-ваш город,перевозчики
Кукусик• 07 февраля 2017
Ответ дляМаргарита-Л
Незнаю, сколько за комбинезончик, но за пакет докуметов, дубликат автомобильгых номеров , взяли по 1000 грн, за передачу.
Ответ дляКукусик