Зоркая Зорро• 02 августа 2013

Хто робив покупки в modnaKasta

зайшла туди а там все є з розпродажу))))  джинси сподобались ,думю придбати,але не хочеться відправляти грошей,поки не дізнаюсь що це за сайт..хтось купляв там?
Baffi• 02 августа 2013
У меня подружка там часто покупает. Все нормально.

Сестрица Алёнушка• 02 августа 2013
послушаю) мне тоже пару вещей понравилось
автор Зоркая Зорро • 02 августа 2013
ту просто є ціла купа речей з розпродажів чого вже
http://modnakasta.ua/campaign/outlet-snake-milano-... давно немає в магазинах)
Фенте Фря• 02 августа 2013
и я там покупаю, заказываю доставку домой и оплату наличными курьеру, есть возможность возврата
автор Зоркая Зорро • 02 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
скільки коштує курєром?
автор Зоркая Зорро • 02 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
класно як)))я лише щойно натрапила на цей сайт)
Vard• 02 августа 2013
Там за товар Ви оплачуєте безпосередньо на новій пошті, але і доставка там дорожча прибл. 35 грн., і якщо Ви надумаєте брати декілька речей то обовязково перепитайтесь як Ви будете сплачувати за доставку, загально за усі речі разом чи окремо за кожну річ, я колись так попала, що доставку оплачувала за 5 одиниць окремо, ото ж і вийшло 35 (уже точно не пам´ятаю) 5=165, отак то...
tinova• 02 августа 2013
Я там на днях нашла майку Страдивариус простую трикотажную за 79 гривен.
Все бы ничего, но я месяц назад купила 2 такие в их (страдивариусовском) фирменном магазине в нашем ТЦ за ... 69 грн. И это был НОВЫЙ завоз, а не распродажа даже. Так что вопрос т.н. ’распродаж’ в Модной касте очень зыбкий:))
автор Зоркая Зорро • 02 августа 2013
я ці джинси хотіла ,прийшла в магазин,вже не було,а щойно ъх там знайшла)))і замовила)))
http://modnakasta.ua/product/2198541/

kodenko31• 02 августа 2013
Я тоже там иногда покупаю,пользуюсь курьерской доставкой,она стоит 35 грн,пока всем довольна.
Аноним_492• 02 августа 2013
Ответ дляtinova
Такое бывает, но бывает, что и правда цены - очень и очень вкусные...
tinova• 02 августа 2013
*две - я имела ввиду по 69 каждая, если что:)
Зубачистка• 02 августа 2013
цены на модной касте совсем не распродажные) не скажу за весь ассортимент, но раз 5 видела накрутку в процентов 150 от цены опта. теперь даже не заглядываю туда
anna_les• 02 августа 2013
замовляла багато разів, все супер.
Vichka• 02 августа 2013
Подруга заказывала там, но честно говоря увидев качество, у меня желания никакого не было себе брать.
Фенте Фря• 02 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
может и не все цены распродажные, но я там купила брюки Tommy Hilfiger за 100грн, как считаете хорошая цена? И это не единственная моя удачная покупка, покупаю там больше 2х лет
Катька Пушкарева• 02 августа 2013
Да согласна по поводу скидок спорный вопрос, вот недавно я видела платье на Модной Касте Waggon стоит первоначальная цена 3 тыс а распродажная 1100 грн, а оно в фирменном магазине Waggon дороже 1100грн не стоило даже в день завоза, а сейчас вообще в магазе по 55% скидке
Новогодняя пальма• 02 августа 2013
Мне нравиться там делать покупки! Два раза покупала брендовые очки с хорошей скидкой: и очки супер, и подошли без примерки, и цена отличная. Похожий сайт Ле Бутик, покупала сандали miss sixty -80%, тоже все подошло. Заказываю доставку на дом, 35 грн, оплата наличными курьеру. Возвратом еще не пользовалась, попадала всегда в точку)).
Так что смело заказывайте
Katagina• 02 августа 2013
Я покупаю регулярно.Проблем нет, возврат оговорен, а это немаловажно.Причем возврат есть как на карту( при оплате картой) , на почту переводом.Или наличкой платить при покупке.Есть товары с аутлета без возврата, но это прямо на акции видно, не ошибетесь.реально бывают очень вкусные покупки.В общем, лично мне нравится.