Аноним• 06 сентября 2012
Качество комбинезонов Охара.
Девочки подскажите кто деткам покупал комбинезоны Охара (канада)? Как они по качеству и в носке?
мы носили одну зиму полукомбез-штаны выокие в смысле, купила на след зиму, но получилось очень много яркого-красивого, не носили новые без бирк лежат, в моих обьявах есть-продаю, сори за рекламу, качеством довольна-хороший выбор, вообще вот носим Рейму Охару, хочу Хуппу на этот год-у кого есть-дайте знать на 7 лет-девочка