Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
фрау Гитта• 07 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Потерпите! Будете всё вспоминать как страшный сон и удивляться, что Вас это так ранило. Пройдёт! Встретите любящего мужчину. А этот манипулятор еще сто раз пожалеет, что Вас потерял!
Остается ждать и идти дальше.
Самый умный• 07 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки мои любимые. Плачу сижу. Но не удивояюсь. Завтра празлник. Написал, чтоб выгуляла соьаку, ночевать дома не будет.Говорю, разведись по-человечески, и уйди с моих глаз, а не гуляй в открытую .
Сказала, что 9 его вещи будут выставлены и отвезены к свекрови. Говорит 8 увидимся- ответила нет. Мне не нужно дежурных цветов.
И видеть тебя больше не хочу.
Кто-то еще сомневается, что я себе все надумала??
И видеть тебя больше не хочу.
Фу какой мерзавец. Такое впечатление,что просто вкрай обнаглел и издевается. Потом вам еще и ткнет этим,что вы сами виноваты, тк развязали ему руки,предложив развод. Вот он как свободный человек и гуляет. Отвратительно просто все это. Надеюсь,пока его не было,вы немного отвыкли от него. Это очень больно и обиднее всего за детей. Тут и так все понятно,но вот зачем быть такой скотиной. Приди и скажи,мол,Света, отношения наши себя изжили,давай останемся друзьями и будем воспитывать детей,но жить отдельно каждый своей жизнью. Влюбился или просто к вам чувства остыли,должно быть элементарное уважение,я считаю. Он же его не имеет, вы его распустили или он такой и был. Держитесь и правда выставляйте его уже,а то будете реветь и рвать душу каждый день((
фрау Гитта• 07 марта 2017
Доброй ночи,девочки! Ложусь уже, немного успокоилась и смирилась. Это изделие #2 заходит в вк и смотрит мою страницу. Я там видео Вискуновой доьавила на стену- Время цыган прошло. Как раз про него.
фрау Гитта• 07 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Да пошел он, чтоб я еще ревела при нем. Вещи за порог- если подарит завтра цветы- в мусор. Я ценю поступки теперь- а не цветы.
А я с косою• 07 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
А как можно смотреть кто смотрит страницу в ВК?
фрау Гитта• 08 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Она у него только для музыки, фейковая,сам говорил, что смотрит, если заходит.
Люблю Украину• 08 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Доброе утро, девочки! С Праздником вас, дорогие мои!
и вас с праздником!
как там на минном поле?
вернулся??
как там на минном поле?
вернулся??
Мадам Подлинник• 08 марта 2017
И вас, Света, с праздником. И доченьку вашу. Я желаю вам обычного женского счастья. Эти переживания скоро закончатся. И снова в душе будет весна.
Вредняжка
• 08 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Доброе ))
И Вас с праздником и доцю ))))

Я читаю читаю и рада, что последние сообщения у Вас с боевым настроем ))
И Вас с праздником и доцю ))))

Угадайс• 08 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
И Вас, Светочка, с праздником!
фрау Гитта• 08 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
и вас с праздником!
как там на минном поле?
вернулся??
как там на минном поле?
вернулся??
Неа, ни ответа , ни привета.
С утра отвезла деток маме, поздравила ее, сходила на тренировку, там парни нас поздравили. Забежала за детьми. Пришли домой. Муж подруги бывшей моей пригласил нас с малыми в пиццерию, чтоб развеять. У него дочка. Так что сводим скоро деток и себя выгуляю. Купила сама себе цветов, пусть думает, что мне подарили.
Если спросит откуда, отвечу, что рыжая подарила в счет долга за мобильный, который ты ей пополнял.
Вечером в планах , когда он поздравит дочку, быстро одеться и уйти. Поеду к маме без поедупоеждения. Приготовлю детям на утро одежду, пусть сам отводит в школу и сад. Спросит куда, скажу на корпоратив, а сама на такси к маме поеду. А завтра утром приеду. И пусть думает.
Поведение будет отзеркалено.
фрау Гитта• 08 марта 2017
Девочки, переодеваюсь в тренажерке, звонит бабушка, спрашивает, как там гулена, я отвечаю, что все, вещи за порог и досвидос. Стоит рядом женщина лет 45, говорит, и че этим дебилам мужикам еще надо, говлрит, мол, вы красавица, с отличной фигурой, а оно еще носом крутит. Ответила, что, видимо, не в фигурах счастье.
А сейчас думаю, чтоим важно , наверное, чтоб мясо было разным и свежим. А то почти 9 лет одно и то же им надоедает.
фрау Гитта• 08 марта 2017
На след.неделе будет 9 лет, как мы поженились.
Интересно, какой ’подарок’ он приготовил на этот знаменательный праздник.... наверное, откажется от договора. Он любит достойные подарки.
фрау Гитта• 08 марта 2017
Пришли уже из пиццерии- нет его и не было. Прзвонили уже все.
И не факт, что придет. Скоро буду соьираться собачку выгуливать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2017
Соберите его вещи и выставьте на пороге. Пусть живет там где ночует.
Вредняжка
• 08 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
от скотина, но уже и так было понятно. Я по прежнему рада, что Вы намного холоднокровнее реагируете ) молодец )
фан L.O.S.T.• 09 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Неа, ни ответа , ни привета.
Поведение будет отзеркалено.
Зачем вы себя мучаете? унижаетесь.Я вам давным-давно говорила, поменяйте замки и не пускайте. Пусть он сам бегает и ищет встречи с вами, что б забрать вещи. Не позволяйте ему больше с собой играть и делать больно. Зачем вы ему доставляете это удовольствие? Неужели ещё на что-то надеетесь?
А вот это вообще писец -
Вы что себя с мусором то смешиваете всё-время? Он кайфует от этого. Поумнейте уже. Он будет ещё вас шантажировать этим договором. Вот увидите. Лучше делать всё по закону. Разводиться и подавать на алименты. Можно и до развода подать. Если он нормальный папа, то и так будет давать деньги дополнительно детям. А такое г..но как ваш муж, будет только давать надежду на помощь и просто мучить вас дальше. С такими лучше сжигать всё мосты.
А вот это вообще писец -
Мадам Подлинник• 09 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вот это вообще писец -
Полностью согласна. Вы просто высказали мои мысли.
Я вот сегодня с утра о вас думала. Мне кажется, если б изменил и прищналисвоб вону, каялся, то это ещё можно простить. Но такое издевательство... Посмотрите, он все последние праздники провёл не дома.
Я бы просто с ним не общалась, и никак бы не язвила в ответ. Просто не общалась.
Роза завяла• 09 марта 2017
Однозначно не пускать домой, вещи можно и свекрови отвезти. Это как можно жить, зная и надеясь, что в любой момент может прийти домой с гулек?! Это ужасно тяжело морально, лучше не пускать домой, тогда и прислушиваться к открывающейся двери не надо. На алименты лучше все таки по закону подавать. Света, самое обидное в этой ситуации, что он вернется как нагуляется. Через год-два, но они все возвращаются, как побитые собаки!
фан L.O.S.T.• 09 марта 2017
Ответ дляОмлетик
Читали?
Я уже два раза кидала ей ссылку. Наверное не читала, т.к. делает всё наоборот.
А я с косою• 09 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы знаете, если все делать по этому Калмову, то можно с ума сойти, да и на кой такой муж нужен! Пусть вплит подальше! А Свете надо выпустить свои эмоции и пофиг, что он там думает!
фрау Гитта• 09 марта 2017
Короче, девочки, уже расклеилась физически так, что даже нет сил встать. Тренировка завтра отменяется, у меня тем-ра, насморк, поясница просто невыносимо болит.
Вчера пришел в 20 часов, подарил мне и дочери цветы(раньше были и подарки) даже дочке обещанный домик для кукол не подарил. Я пыталась поговорить насчет того, чтоб вещи сегодня его выставить. Но сегодня 9 дней его бабушке, я уже не стала тревожит семью свекра с перевозкой вещей , да и сама не в состоянии была собрать кучу сумок.
Вчера он сказал, что я ему нужна, я хотела уехать типа на корпоратив из тренажерки, а самой двинуть к маме. Но он уговорил остаться, мол, я нужна ему, одел кольцо. Я сказала, что завтра видно будет. Но не орала, просто молча были.
Сегодня звонит в 19,30 мол выведи собаку, я с Серегой еду посидеть немного в баре.
Я говорю, ты вообще прикалываешься, у бабушки 9 дней, я с температурой, в общем все то же самое. Даже , если он и с Серегой, опять забить на то, что я просто физически не могу вывести ее. Не нужна я, поступки говорят сами за себя.
Посоветуйте, как выставить за порог, я физически очень ослабла, если киданет меня на кровать и скажет, не твое дело, когда я уйду, что мне делать тогда. Папа еще за границей, свекра просить? Это же его сын... я не знаю, как отреагирует..
Я пропащая слабачка стала, не знаю, что с моим телом.Это болезнь, может, Я хочу быть сильнее, а не получается. Мне надо физической силы сейчас((( Я еле дочку забрала из сада.
Ему это только на руку, что я не могу выпихнуть.
Самый умный• 09 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Странны он,конечно. Нужна для чего? Чтобы пока пожить в комфорте,а не с родителями? Если бы все было так, ни с каким бы серегой он не уехал и не заставлял бы вас больную никуда ходить,даже за дочкой. У вас такой раскол в отношениях! если бы ему было реально не плевать,он бы был все время рядом с вами, с собакой гулял,с работы сразу домой, дочку бы сам забрал и вам чаи делал горячие. он вообще отмороженный
А я с косою• 09 марта 2017
Светлана, лечитесь, выздоравливайте!
Когда ваш папа приезжает? Скоро? Просите его менять замок. Вещи соберите и за дверь или свекрови, не важно..
В договор я лично не верю, мне кажется он будет тянуть до последнего. Уж лучше подайте на алименты, разведитесь и порвите с этими отношениями! Он реально хочет, чтоб вы с ума сошли, иначемне не понятно его поведение.
Мадам Подлинник• 09 марта 2017
Светлана, он вами просто манипулирует. Те, кто хочет сохранить семью, так себя не ведут.
Предложите ему самому собрать вещи. Если он откажется наотрез, тогда будете думать как сделать это самой. У вас же есть брат, попросите его помочь. Я не думаю, что там очень много собирать, самое необходимое.
фан L.O.S.T.• 09 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Та я и сама предлагаю выставить его. Отстраниться, это б ей легче было оторваться от него. Такого мудака нельзя возвращать.
А я с косою• 09 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
и я о том же, от такого надо бежать роняя тапки!