Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
фрау Гитта• 06 марта 2017
У меня игра началась: успеть все за 2 часа: приготовить борщ, помочь с уроками, убрать у сына в комнате- он не совсем аккуратный) и при этом выглядеть счастливой) Вот что делает эндорфин и серотонин после тренировок. Плюс музыка, я без нее жить не могу.
Люблю Украину• 06 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Главное сохранить адекватность,при этом всем!
фрау Гитта• 06 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
в полном адеквате, и полной боеготовности. После кроссфита и не такое начинаешь уметь)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
обещал найти квартиру после приезда. Пока молчит.
Борщом делиться, как думаете?)
Еще чего! Пусть рыжий борщ жрет
Люблю Украину• 06 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Еще чего! Пусть рыжий борщ жрет
А я бы наоборот накормила, пусть помнит, сукан, мою доброту !
Может это последний норм борщ в его жизни!
фрау Гитта• 06 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
)))))))))))))))))))))))))))
спасибо, рассмешили. Попросил борщика, принес 6000, спроисла, а где остальные 8?) сказал, поищет кв. Я сегодня веселая, немного подкалываю, он любит мои шутки. Они всегда в тему. Но когда приближается, я отхожу и холодна.
Борщика насыпал сам себе. Принес кучу продуктов.
Я с иронией и холодная. Бегает хвостиком.
Чебуратор• 06 марта 2017
Света, найдите на ютюбе Марию Вискунову и посмотрите - очень поднимет настроение, особенно рекомендую ’Историю о здравой бабе’
Самый умный• 06 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
)))))))))))))))))))))))))))
ой,да пусть ест,меньше внимания на него вообще. и начнет приставать, пошлите. он вас,как я помню,всегда этим и берет
фрау Гитта• 07 марта 2017
Ответ дляСамый умный
нет, делает вид, что меня совсем не хочет. Показывая, что вовсе не нужен ему секс, спит отдельно. Делает свои дела, моется по полчаса по утрам в ванной, сидит в телефоне. Вечером снова до 2 на кухне за ноутом сидел.
Я немного приболела, насморк и кашель.
Дочка спросила вчера, папа а когда пойдем в Игроленд, обещал 12 числа. Я говорю, отлично, у меня как раз крестины(племянника крестить буду), малых можешь в Игроленд, я поеду без них. Он такой... надо еще посмотреть, выходной ли я.... в общем, думает, если я уеду с малыми на крестины- это ж свободный день, можно и по бабам, наверное.
Сказала, что как раз насладишься любовью к детям. Без меня. Только почему-то без меня он туда идти с малыми не особо стремится.
Я немного приболела, насморк и кашель.
Самый умный• 07 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я немного приболела, насморк и кашель.
А он у вас будет жить до 12??
фрау Гитта• 07 марта 2017
Ответ дляСамый умный
А он у вас будет жить до 12??
сказал ищет кв.
Меня не трогает, я его тоже.
Деньги отдал, малого немного повоспитывал(без битья)
Жду, когда будет у него выходной для того, чтоб пойти к нотариусу.
Девочки, спасибо за ссылку на Марию Вискунову.
Люблю такой подход к жизни. С матами, конечно, перебор. Но во многом она права. Повеселила. Посмотрела много видео с ней.
Меня не трогает, я его тоже.
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
сказал ищет кв.
Меня не трогает, я его тоже.
Света! Я очень надеюсь что вы во всем оказались правы! Потому что все начиналось так хорошо, а заканчивается таким бредом!
Надеюсь вы не разрушили жизнь себе и своим детям(((
Вы ни разу не задумывались,а вдруг это все бред, и вы просто себя накрутили, а советчица добавила, я не представляю себе такого , развод из-за советчицы
А я с косою• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы действительно верите в то, что это бред?
Самый умный• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже такое предполагала,но муж реально гонит(((
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляА я с косою
В жизни всякое бывает, я тоже была в подобной ситуации, и не поверите, сама себя накрутила,еще и при помощи подружек! Чуть семью не разрушила.... Рада что вовремя схаменулась
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Гонит , то понятно! Но для этого мы и живем и создаем семьи! У нее вся жизнь впереди для того чтобы его перевоспитать! Можно было словесно,с напором разобраться с ним ,ради своей любви , детей, будущего спасти семью! В отношения с рыжей я не верила с самого начала, все уж очень примитивно там было, а она повелась на советчицу!
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
сказал ищет кв.
Меня не трогает, я его тоже.
Автор! Вы изначально пошли не тем путем! Нужно было разобраться во всем до конца, а вы на выдумках и предположениях разрушили семью!
Поздравляю!!!
Я не поддерживаю вашего мужа, я за вас с самого начала, но в вашей истории сколько несостыковок... Сколько непоняток, и вообще, я так поняла что муж просто напросто сильно себя любит, и разводится с вами без скандалов, потому что оно ему и нахрен не надо...
Вы представляете что натворили??
Срочно вылазьте из домика и начинайте разгребать,пока не поздно
Поздравляю!!!
Вы представляете что натворили??
А я с косою• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Так тут муж 100% изменяет и не уважает Светлану, не считает ни за что и сыну дал пощечину! Как можно такое прощать? Цените себя и любите, а не таких козлов..
Получает маленькую зп, семью ни разу за границу не возил, зато сам съездил! Вы шутите! Девочки, очнитесь! На кого вы тратите свою молодость?
фрау Гитта• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
советчица не при чем, человек врал, изворачивался, не ночевал дома. Забил на семью и родных. Только себя любит. А я просто терпилой была.
фрау Гитта• 07 марта 2017
Ответ дляСамый умный
они с рыжей уже год общаются, а я узнала только в сентябре. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Для меня уже только это аргумент. И вранье. За Киев вы помните.
Человек не ценит то, что у него есть.
Даже не предложил дать ему шанс.Не извинился. И сказал, убдет дальше продолжать общаться со всеми , с кем считает нужным, и с бабами в т.ч.
Человек не ценит то, что у него есть.
фрау Гитта• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Поздравляю!!!
Вы представляете что натворили??
Поздравляю!!!
Вы представляете что натворили??
я хочу, чтоб любили не только себя, а и меня.
Меня не любят, я найду того, который любит.
Он даже дочери сказал, что любит меня не сильно.
Я с таким настроем уже на развод, а теперь признать перед ним, что он все правильно делает7??? Правильно морозится от нас на 10 дней, когда ребенок болен- отключает тел, развлекается по саунам. Вы реально считаете, что стоит дальше терпеть???
фрау Гитта• 07 марта 2017
Ответ дляА я с косою
я согласна с вами. Что спасать не понятно, ради писюна жить не хочу.
фрау Гитта• 07 марта 2017
Если любит- будет бороться. А он с радостью согласился. Теперь отдохнет от всех. И жены, и детей, и заботы от животных. Мечты сбываются.
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Терпеть не нужно в любом случае! Я вас и не заставляю, просто не могу понять как я в 26 лет смогла полностью прогнуть мужа под себя, и перевоспитать, а вы в 30, проживая с ним сколько лет так и не смогли ничего сделать...
У вас нет никаких доказательств его измены, он что-то мутит, а что непонятно никому, и доказать ничего не можете!
Либо у вас давным давно нет любви, отношения держались на сексе, или еще на чем-то.
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Где доказательства его измены??? Я практик, а не теоретик!
фрау Гитта• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
дело не в измене, а в постоянном вранье.
Что меня любил- может, тоже врал?
Сауна, мартини и бананы- чек... много мужиков пьет мартини с бананами?..
Смысла таких отношений больше не вижу. Как продолжал пялится в комп и тел по вечерам и забивать на нас, так и продолжает.
Что меня любил- может, тоже врал?
Люблю Украину• 07 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Он бороться ни за что не будет, это и ежу понятно, он полностью отдыхает, у него релаксации. Вы дали ему множество поводов для такого поведения!
фрау Гитта• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
я еще должна ломать голову, что он мутит?
Спокойствия хочу, уже нашпионилась.
фрау Гитта• 07 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
ну вот и славно. Пойдет своей счастливой дорогой. А я своей.
А я с косою• 07 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Человек не ценит то, что у него есть.
я тоже не верю в дружбу мужчины и женщины.
хорошо, что вы поняли, что как бы не было больно, надо расстаться.
конечно легче и быстрее его забудете, когда он не будет жить с вами под одной крышей.
интересно как долго он собирается искать квартиру и ищет ли вообще? может думает, что вы шутите)