Все возможно• 13 февраля 2017
Кофемашина, кто купил недавно,похвалите
Похвастайтесь своей покупкой, запуталась с выбором, бюджет +-8000грн, очень хочется, чтобы была возможность приготовить капучино, буду очень благодарна за советы.
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2017
Друзья купили Smeg, но там стоимость заоблачная. Я вот тоже летом буду покупать, не знаю, но у вас, по-моему, очень маленький бюджет...
Ра ру ра ру ра• 13 февраля 2017
У нас есть, капучино делает.но название не помню.вечером могу сказать из дому
Все возможно
• 13 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Буду ждать
Все возможно
• 13 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Я рекомендую DeLongi. Моя вже 8 років варить оф......ну каву.
А какая модель ?
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
А какая модель ?
Самвя дешевая простая кофемашина делонги с капучино стоит 9000+
Мандолина Бу• 13 февраля 2017
У меня Зелмер. Супер машинка, но давно куплена. Год назад брали на подарок самую простую Зелмер тоже с капучино, не помню цену точно, но нашла ребят, они из Польши возят, тогда было на 1,5тысячи дешевле, чем у нас купить. Может сейчас тоже можно такое найти.
Все возможно
• 13 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
спасибо посмотрю
Жерица ночи• 13 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
А какая модель ?
Не пам´ятаю ,зараз новіші моделі ,коштують приблизно 6 -8 тисяч. Вони без наворотів , головне щоб тиск був не менше 15 бар , тоді кава з пінкою виходить і капучіно смачне
ось така наприклад
Цветочница• 13 февраля 2017
У меня саеко поэмия- стоила 3 тыс. Классная, капучино, кофе с пенкой.... Все отлично. За 8 тыс. можете посмотреть модели саеко или делонги подороже. Но моя меня устраивает на все 100%
Milleniym1• 19 марта 2017
У меня Delonghi ecam 23.450 S Но мы купили бу из Германии. Безупречный кофе и каппучино суперское!