Петя-петушок• 14 февраля 2017
Девочки, что вы любите заказывать с айхерба?
Какие ваши мастхевы и любимчики с этого сайта?
Хочу что то купить для волос и витамины
черешенка...• 14 февраля 2017
Муж просто влюбился в витаминки,они реально его бодрят,ребенку витаминки,ну и конечно себе))
черешенка...• 14 февраля 2017
А,для волос я бы вам рекомендовала с Франции с аптеки заказать Фито!!!Я думаю тут посредников куча!
черешенка...• 14 февраля 2017
Вот такие но через посредников можно дешевле и со скидками купить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21607739.html
Петя-петушок
• 14 февраля 2017
Ответ длячерешенка...
Спасибо большое!
Берегу и стерегу• 14 февраля 2017
Масло для тела, наносить на влажное тело после душа, обожаю его
Еще люблю умывалку Нутрибиотк, а также их капли ушные и пшикалка в нос, отлично заменяет наши нокспреи и тп. А еще кисти ecotools, особенно эта мне кажется лучше нее кистей для пудры просто не существует.