Дикая Роза• 14 февраля 2017
Как не подцепить грибок на горнолыжке? Прокат обуви
Дем всей семьей, двое детей в т.ч.
Как не подцепить грибок???
Воленс-неволенс• 14 февраля 2017
вы же не на голую ногу их обуваете
я не парилась никогда
тьфу тьфу все норм всегда было
я не парилась никогда
тьфу тьфу все норм всегда было
Амели на мели• 14 февраля 2017
Так Вы же не на пляж идете. Дети будут в колготках и носках. Носки выбросить потом.
Меряно-перемеряно• 14 февраля 2017
Не знаю, как на горнолыжке, но при прокате коньков и обуви в боулинге дают бахиллы, которые Вы одеваете как слой между своими носками и прокатной обувью.
Да и вообще, Вы же не на босу ногу обувь одеваете. Сняли обувь с проката - переодели носки.
Дикая Роза
• 14 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
А с носками что делать? Выаидывать после каждого проката?
Дикая Роза
• 14 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Каждый раз выбрасывать?
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2017
Вы же не босиком в ботинках будете, а в носочках? А вот шлепки для душа лучше взять.
Укуси меня• 14 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
а стирать - не судьба? автор, что у вас за вопросы?
Дикая Роза
• 14 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
А грибок при стирке погибает разве?
Меряно-перемеряно• 14 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
Грибок при стирке погибает?
Ну погладьте ещё на всякий случай.
А вообще, Вы из мухи слона делаете.
А летом не боитесь грибка, когда в шлепках ходите?
А вообще, Вы из мухи слона делаете.
Швидка Настя• 15 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Как это выбросить??? Термогольфы или носки стоят очень дорого. Сыну покупала 3 пары перед отдыхом, 280 грн пара...
ОдинРазНадетое• 15 февраля 2017
какие пакеты? вы что с дуба на кактус??? через носки не подцепите. едьте, не переживайте. просто если с парой ботинок определитесь то лучше взять на все время катания чтобы хорошо просушить
Муууумие• 15 февраля 2017
Носите с собой в кармане запасную пару, после катания снимаете первую грибковую и складываете в пакетик, а одеваете чистую,чтоб свою обувь не заразить. Дома стираете. В чем проблема?