ТебеОноНадось• 16 февраля 2017

Дайте пару ценных советов, как научится жить для себя

Тот, кто действительно, этого научился или умеет. Я трачу свою жизнь на обиды и несбывшиеся ожидания. Очень устала...
gloriya8305• 16 февраля 2017
дельный совет- психо терапия
отсюда поднятие самооценки (но не сразу, это труд)
а потом любофф к себе через вебинары, прокачку мозгов, тайм менеджмент, оценка своего времени в денежном эквиваленте и понимании какое оно дорогое, тенденции моды и тратить на себя! хотя это сложно

На-перекуре• 16 февраля 2017
йогой займитесь, там вас ’запрограммируют’ правильно))
ЦыбаФу• 16 февраля 2017
Знакомо) и я послушаю
Ревнивая жена• 16 февраля 2017
Реальный совет- психотерапия.
Показушница• 16 февраля 2017
а мне кажется этому нельзя научиться,вы должны сами к этому прийти и понять
что вообще для вас означает это ’жить для себя’ ?
а то что тратите жизнь на обиды и несбывшиеся ожидания это только ваша проблема,которую должны решить только вы сами.все в вашей голове
дамаБезСобачки• 16 февраля 2017
Почитайте статью. Может заинтересует вас
http://evo-lutio.livejournal.com/426324.html
Снежнакомка• 16 февраля 2017
Ответ дляПоказушница
у меня свекровь такая, вечно на всех обижена, и живет только мечтами, строит себе воздушные замки а потом клянет всех что у нее ничего не сбывается, хотя сама для этого ничего не делает( она за свои 53 года нигде не работала