Чебуратор• 17 февраля 2017

куда пожаловаться на Розетку?

не возвращает деньги с декабря за неполученную мною посылку, полный игнор. Уже сил нет, не могу достучаться до них
Deila• 17 февраля 2017
У вас есть какие-либо доказательство?
В полицию заявку катайте.

Юпитерная• 17 февраля 2017
Пишите Розетке обоснованную претензию, отправляйте заказным письмом, в случае игнора обращайтесь в суд. В претензии сразу можете пригрозить и судом, и полицией.
ТТМ• 17 февраля 2017
оооооо,у нас такая история была,только вернули деньги,тоже с 14 декабря
ТТМ• 17 февраля 2017
туда только звонить,каждый день.мы купили планшет ребенку,прислали бракованный,отправили в их сервисный центр,признали-что брак,но деньги не спешили возвращать
ТТМ• 17 февраля 2017
муж звонил,писал,ели забралим
автор Чебуратор • 17 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
писала им жалобы через их сайт неоднократно. Не отвечают. Как реально в таком случае обратиться в суд я понятия не имею даже...
автор Чебуратор • 17 февраля 2017
Ответ дляТТМ
звонила, сказали передадут эту информацию в соответствующий отдел. После этого прислали мне бланк заявления на возврат денег. Я заполнила, но ответа больше 2-х недель так и нет
автор Чебуратор • 17 февраля 2017
Ответ дляDeila
У вас есть какие-либо доказательство?
В полицию заявку катайте.
Ну да, в кабинете номер заказа и все подробности об оплате и доставке
ТТМ• 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
они так будут вам каждый день говорит,вы не обращайте внимания,звоните,муж еще и телефон разговор записывал,потом оператору предъявлял,они говорили-перезвонят,никто не перезванивал,звонить,надоедать

автор Чебуратор • 17 февраля 2017
Ответ дляТТМ
какой ужас
и зачем я с ними связалась. Причем заказ вообще по глупости сделала, не подумав. Отменила его сразу через полчаса. Но они все равно сняли деньги и отправили мне. А потом на НП мне отказались отдавать посылку, т.к. они уже увидели мой отказ и сделали быстро переадресацию обратно
ТТМ• 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
какой ужас
да,мы тоже больше не будем связываться,лучше переплатить в магазине те 300 грн,чем потом такая морока,звоните им,не спускайте это
Юпитерная• 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
Пишите не через сайт. Напишите им письмо и отправьте Укрпочтой заказным. Поищите, что такое претензия, чтобы иметь представление, что писать. (Можете так и загуглить: претензия к интернет-магазину).
Может до суда дело и не дойдет.
Отполированный Артем• 17 февраля 2017
Может в защиту прав потребителей? Не знаю регулируют ли они вопросы возврата товара и денег...