18 февраля 2017

ну что, первые "подснежники" в виде подорожания сигарет вылезли....что курим?)))

Винстон слимс 29. понятное дело, что тут у каждой муж олигарх айтишник, что у самой бизнес процветает, и воообще, "иы не курим" мы фитоняшки....а те, кто ноют про нет денег?))))

что курим, малышки?))))
показать весь текст
Я не Тролль 18 февраля 2017
Курю с 11-12 лет, т.е уже 20 лет.... Лучше есть перестану, но курить не брошу)))
Скелет дыни 18 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
они же по типу сигалелл....крепкие.
Ага, я их последний раз лет 18 назад курила, мы тогда не обращали внимание, сколько смол и никотина) и крепкими тогда не казались. Увидела пачку, ностальгия, купила не посмотрев, что крепкие)
Дедуськина бабуська 18 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да да, вот видно, что человек долгоиграющий в этом деле)))) и что теперь? бросаем?
Нуууу) я и так с лета бросаю как бэ)))
Пока 4 шт. В день, на выходных больше
75В 18 февраля 2017
Гламур
Дедуськина бабуська 18 февраля 2017
Телефон исправил на супер Момент - ржака))))
Дедуськина бабуська 18 февраля 2017
Ответ для75В
Гламур
Точно! Вот это название не могла вспоснить))) еще р1 были
дЫнька 18 февраля 2017
Сколько кисс стоит?
Непонятно 18 февраля 2017
не курю
АБВГДэшница 18 февраля 2017
Муж работает в компании которая производит ваши сигареты, автор. Говорит что цена до 25 грн, про повышение до 29 пока не в курсе. В пятницу был на объездах в торговых точках. В какой торговой сетке покупали?
Безпринципная 18 февраля 2017
бонд синий за гаражами.Честно
автор Значит надо 18 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Винсьона ментол слимс, винстон слимс синий, лм сардельки синие, кисс, вог с ароматизаторами, давидофф, лд супермомент, пэл Мэл, еще какие то женские названия уже не помню, после того как сняли с производства пэл Мэл вернулась к винстон слимс синему
да у вас опыта, хоть конспекты пиши)))
Скелет дыни 18 февраля 2017
Ответ для75В
Гламур
Мне ментоловые нравились, в квадратной пачке, но они совсем не долго были, а жаль
Радость моя 18 февраля 2017
комплимент деми-15грв был сегодня еще не покупала.пачки хватает дня на 3
Дедуськина бабуська 18 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да у вас опыта, хоть конспекты пиши)))
да не так уж и много, если разобраться. всего 10 лет)
Катька Пушкарева 18 февраля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Курю с 11-12 лет, т.е уже 20 лет.... Лучше есть перестану, но курить не брошу)))
Я надеюсь, вы не хвастаетесь?
автор Значит надо 18 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ага, я их последний раз лет 18 назад курила, мы тогда не обращали внимание, сколько смол и никотина) и крепкими тогда не казались. Увидела пачку, ностальгия, купила не посмотрев, что крепкие)
а мы в то время наоборот на это дело обращали внимание. в компании же курили))) надо че помощнее. сейчас никто из моих не согласится на эту дрянь))
Бяки-козяки 18 февраля 2017
Прилуки красные особливи вишукани!!!! Отакоээээ!!!!
автор Значит надо 18 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Нуууу) я и так с лета бросаю как бэ)))
Пока 4 шт. В день, на выходных больше
так не расстатся.....я уверенна, я знаю. нужен стимул, который дороже себя)))
Атаманша 18 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
А сколько LD красный стоит? Я все жду, чтоб они подорожали. Может, муж курить бросит..
Сразу вспомнился анекдот
Дочка говорит отцу:
-Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
-Нет, доченька, это ты теперь будешь меньше кушать!

Сама не курю,а муж курит електронные.
Интеллектуальные оладьи 18 февраля 2017
Не парьтесь, до Европы ещё есть к чему стремится... Я курю Мальборо, 5 евро за пачку. Тоесть 150 евро в месяц на сигареты. Пипец, аж саму бесит. Было время даже бросила, беременность, кормление, потом жаба давила, итого 2 года вела здоровый образ жизни. А недавно опять начала. Курю, жаба давит, потом опят курю, опять жаба... Наверное я садомазохистска.
Невидимка Майя 18 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я помню был МОРЕ с ментолом, зеленые.....ото было дело.....и в то время, когда я их помню- дело было по 10 грн
ага вот точно)) у меня прям ностальгия проснулась))
тоже курила когда классные сигареты были по 5 грн максимум пачка..
а потом муж ультимативно заставил бросить.. да и я после пару раз спазмов в грудной клетке сама бросила.. было дело лет 10 назад..
как я рада теперь этому.. с такими-то ценами(
хотя как вдыхаю иногда запах хороших сигарет.. тянет(((( просто тянет, как в фильме ’Москва слезам не верит’ меня к нему тянет((((((
автор Значит надо 18 февраля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Муж работает в компании которая производит ваши сигареты, автор. Говорит что цена до 25 грн, про повышение до 29 пока не в курсе. В пятницу был на объездах в торговых точках. В какой торговой сетке покупали?
маг Алкомир в г Днепр.
Скелет дыни 18 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а мы в то время наоборот на это дело обращали внимание. в компании же курили))) надо че помощнее. сейчас никто из моих не согласится на эту дрянь))
Мои попробовали, вспомнили молодость) не выбрасывать же)
автор Значит надо 18 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
бонд синий за гаражами.Честно
ой, у всех такое в школе было)))) еще и продайте без 3 сигарет)))
ПМСница 18 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
все, 29))))
Это где? У нас как стоили 24.65, так и стОят.
Курю лд клаб, черные тонкие
Пленница SexShop-а! 18 февраля 2017
Я уже не в вашей компании! Стаж курильщицы большой, когда-то даже карточку банковскую с 50 грн.от винстона выиграла. Последнее, что купила, был винстон серый...
ПМСница 18 февраля 2017
18.90 на сегодня их цена
Смурфетта 18 февраля 2017
девочки я а муже не целую давно, рыгать прям охота как малейший запах сигарет. раньше не было такого и до первого ребенка сама курила не много, а сейчас воротит страшно. Муж мне говорил что не курит(2 года как бросил) но запах то есть, на тихоря подкуривает. Месяц назад застукала , ругались, орал что курил и будет курить. Собралась аж подавать на развод на нервах.
По теме он на сигареты деньги тратить, но при этом экономит на одежде для себя.
Мечтаю чтоб самая дешовая пачка стоила 100грн. Курильщики не только своё здоровье теряют но и сильно вредят не курящим. Все соседи курят на площадке так что вонь не выносимая, у каждого балкон или лоджия есть, а мои дети должны этой хр...ю дышать.
Фух, выговорилась.
Дедуськина бабуська 18 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так не расстатся.....я уверенна, я знаю. нужен стимул, который дороже себя)))
все относительно, есть проблемы со здоровьем при которых лушче не курить. но они пока не настолько значительны. на самом деле бросить охота, не хочу быть зависимой от чего либо, да и порой сигарета не в радость уже и противна, а просто потому что надо и ритуал такой. а надо ибо физиология просит и без нее никак в туалет не схожу((( вот это печаль. если бы не этот факт - бросила бы давно
Дедуськина бабуська 18 февраля 2017
а еще был беломор канал без фильтра - о то были времена