rjulie• 21 февраля 2017

За сколько времени записываться в детсад? Киев

Особенно интересует район улиц Ереванская, Уманская и тд... Слышала что чуть ли не от рождения записываться нужно... Это так?
Weero• 21 февраля 2017
Да, так. а потом хорошо сделать скриншот заполненныз бланков, номера в очереди и не терять паролей.
Но не знаю, работает ли сейчас запись, у низ были проблемы

Мария Литвинова• 21 февраля 2017
А чего ждать? Чем раньше , тем лучше, можете даже в несколько садиков. Мы в 6 месяцев документы подали , в очереди 18.
harmyder• 21 февраля 2017
Сразу после рождения. И это не шутка!
Tix• 21 февраля 2017
это так, родился ребенок, сразу и регистрируйтесь в очередь электронную и в сам сад зайти к заведующей записаться.
автор rjulie • 21 февраля 2017
Ответ дляTix
Это в каждом саду есть сайт или где в очередь электронную регистрироваться? Извините, за глупый вопрос
Tix• 21 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
http://asrd.org/default.aspx и в садах есть свои сайты. Для начала зайдите в тот сад куда хотите, спросите у заведующей.
Tix• 21 февраля 2017
Это сайт по Одессе, ищите подобный по своему региону