Фуги1987• 04 августа 2013

Как забрать ребенка у мужа?

Посоветуйте пожалуйста.....Как забрать ребенка у матери мужа?
А дело в следующем... Позвонила мне подруга, плачет. Поссорилась с мужем, он выгнал ее из квартиры, забрал ребенка.... т.к. он работает , отдал его своей маме..., уже 2а дня подруга ребенка не видит, ее не пускают домой, ни кто не берет трубку... Ребенку 1,8 .... Подскажите что нужно делать ?
Любовь Калистратовна• 04 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
свидетельство о рождении хоть у неё или у папы? да папа тоже может воспитывать. но не бабушка. нужно забирать ре от бабушки с милицией.
свидетельство о рождении восстанавливается в отделе регистрации за 15 минут

Любавишна• 04 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Какое похищение!Ребёнок с родным отцом,а в милиции отец может сказать,что жена бросила ребёнка одного на сутки,вот тогда подруге автора не позавидуешь
раз такое дело, то не бросила на сутки, а оставила с родным отцом,она ж его не заперла в одиночестве в квартире!
девочки, вас послушать-тут все такие праведные, прям как приклеенные к ребенку круглосуточно, ну отдохнула девушка, папаша-мстительный псих, совершенно не подумал о том, каково ребенку без матери, отобрал ребенка у матери и не подпускает. как думаете, ребенок там за мамой не плачет?а папаше лишь бы отомстить, я бы с такой тварью развелась сразу же после того, как забрала ребенка!
Смурфетта• 04 августа 2013

вот что происходило у нас,мать больше года не могла вернуть ребенка ,его забрал отец и бабушка,и только недавно показали по тв,что все таки вернули,но Свете приходится скрываться от этой семейки.
Вот видео как вернули ребенка

intenza• 04 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
+1000 . Все капец -загуляла! Разве ребенок был дома без присмотра? Что Вы тут накинулись?! Тоже мне порядочные! Просто папашка давно повод искал- вот и нашел!
intenza• 04 августа 2013
Квартира, с которой ее выгнали, я так понимаю, тоже не папашку!?
БезникаЯ• 04 августа 2013
Ответ дляintenza
Если ушла гулять на ночь, при этом муж был против, это называется - загуляла.
п.с. Тоже касается и мужиков.
автор Фуги1987 • 04 августа 2013
Ответ дляintenza
да
автор Фуги1987 • 04 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
пыталась я только что и с папашей говорить и с мамой папаши.... все безполезно... поселок у нас маленький ...они всю милицию знают... а она приезжая....на самом деле это мои соседи а не подруга.... но жалко очень ребенка.... поэтому хочу помочь...
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Не соглашаться, говорить : клевета, ложь и провокация.
И вообще ребенок не дома, а у бабушки.
Значит похищение из дома

Любавишна• 04 августа 2013
Ответ дляФуги1987
девочки, здесь ЮРИСТЫ есть?помогите девушке!
я не юрист, но будь у меня такая проблема, я бы во все двери стучалась.ну и что, что приезжая-на родительские права это никак не влияет!
Автор, пусть соседка едет в районный центр и ищет грамотного юриста, тот поможет составить заявления куда надо, раз милиция в Вашем поселке вся ’купленная’
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2013
Ответ дляФуги1987
Обращаться и в поселковый и скопией заявления в обласную обязательно.
Милиция сама будет рада не будет