дЫнька• 21 февраля 2017
Качество колгот и носков с Джорджа!!!!
Девочки, посоветуйте по качеству носочков и колгот Georg/
Yarinka1975• 21 февраля 2017
Мне не понравились сразу катышки растягивается вверху резинка и много синтетики они просто скрипят
Бутылка с банками• 21 февраля 2017
Я начиталась хвалебных отзывов школьным носкам и купила сыну набор из семи штук. Вообще не понравились ( (( По составу нормальные, но очень быстро покрылись катышками и приобрели неносибельный вид(((
Куртки, регланы, платья, трусики и маечки нравятся!
Злюка-закусюка• 21 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Да-да, я тоже взяла большой школьный набор - думала, как удобно. А они после первой же стирки превратились в ужас какой-то
40каградусная• 21 февраля 2017
По размерам лажа. Покупала для дочки 10,5 лет, Так как дочка рослая, по росту вышло, что нужно брать 12-13 лет. В итоге пришли реально на рост 8-9 лет
Бутылка с банками• 21 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне такой набор у Некст понравился! Очень классный!
Я тут с краю постою• 21 февраля 2017
Качество очень среднее. Я так понимаю, что большинство носков из США и Англии рассчитаны на то, что их люди спокойно выбрасывают. Я перебробывала много. Более-менее неплохо были носки Марк энд Спенсер (держался цвет, а катышки тоже были). Но носки Джордж мне все равно нравятся с рисунками, я понимаю, что это в лучшем случае на месяц-два и много не беру.
Я тут с краю постою• 21 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Колготки-носки у Некст меня совсем разочаровали. А так надеялась, что будет хотя бы на сезон. Взрослые хлопковые колготки с узором вообще порвались, детские как везде - катышки, плохая форма.
Бутылка с банками• 21 февраля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я покупала в Нексте школьные носки в наборе сыну, набор носков и колгот дочке - всё понравиломь, отлично носится. Но я перед покупкой отзывы читала, на некоторые были плохие.
Єдина Країна• 21 февраля 2017
Мне нравятся у них поло, куртки, пижамы и халаты.
Это проверено лично, могу уверенно рекомендовать.
Трусики неплохие, но даже Донелла ничем не хуже.
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
я если честно, удивлена отрицательными отзывами... носки у нас не покошлатились... вооще никакие ни женские ни мужские... трусики отличные!
Ответ дляnikci18
Про носки - та же проблема, но я их периодически стригу машинкой. А так нравятся - высокие и резинка не давит.
вы набор носков покупали те, что за 2.5 фунтов? я пару лет назад покупала те, что за 4 фунта, они неубиваемые, на этот год купила за 2.5 ужас, после пару стирок хоть выброси, сплошные катышки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля 2017
шикарные колготы и носки, за 2,5 фунта и за 4 фунта- все равно. по сравнению со Спенсером и Некстом- Джордж идеален, даже муж оценил носки эти больше всех остальных марок. колготы брала не школьные- оттаскались лучше всех, только маломерки. только Джордж ребенок с 6 мес и носил, все попутные покупки некста и спенсера оказались неудачными, спенсер вообще после распаковки и стирки новой вещи катышками покрылись все пары колгот.