Роза в вазі• вчера в 22:16

Свежих пророчеств вам, конспирология)

Сергей Альбертович Сааль- оппозиционер, физик, кандидат физико-математических наук и публицист в раше утверждает, что раша правительство работает на сатанистов-каббалистов, так называемые "черные шляпы". Что пу- это проект глобалистов и его давно играют актеры, Цель войны- установление мирового порядка, уничтожение руками рф как можно больше славян, особенно украинцев, и проект Новая Хазария на месте пепелища.
Вообщем, я уже готова даже в такую конспира- теорию поверить). Очень интересные предсказания делает) .
Латвийские_Номера• вчера в 23:21
Ответ дляПотринділиця
Вот вам из свежих новостей
❗️Из-за безвыходной ситуации Путин может применить ядерное оружие, — глава МИД Турции Хакан Фидан

По его словам, при истощении на фронте и в тылу РФ может пойти на «последнюю возможность». Фидан заявил, что эта тема уже обсуждалась с российскими и западными партнёрами.

INSIDER UA | Прислать контент
Шо знала, то довідалась

Колгоспниця• вчера в 23:21
Ответ дляРоза в вазі
Плоско, при чем тут евреи, русский или англичанин тоже могут быть сатанистом-глобалистом из каббала-обществ, равно, как и украинец
Головний сатаніст кабаліст всієї планети Земля - хуйло. Він і лише він відповідальний за початок війни в Україні, а ось за те, що війна триває відповідає все суспільство сосії. Яке допустило і підтримує війну.
Питання глобального ’заговору’ вичерпано, можете розходитися.
Потринділиця• вчера в 23:22
Ответ дляРоза в вазі
Это Борисфенка, чую ее духом смердит с ее гаслом ’до последнего украинца’
Да тут их толпы
Скоро только они и останутся на этом форуме
И так уже посещаемость на критически низком уровне
Маю натхнення• вчера в 23:22
Ответ дляРоза в вазі
Да, Сааль как раз много говорит о сатанинской идее Шваба и 4й промышленной революции, которую пуйло обязался четко исполнять
А Зеленский что пообещал выполнять?
сЛАдКОежКА• вчера в 23:23
Ответ дляКолгоспниця
Я вибачаюся... а ви скільки щеплень від ковідли зробили?
Яйцеголовая• вчера в 23:23
Ответ дляРоза в вазі
Что ж вы не делились, я только сегодня его откопала, дело говорит
Когда рос. к нам зашли они об этом говорили , а это был февраль 22 год . Странно что вы не видели раньше.
автор Роза в вазі • вчера в 23:24
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 23:24
Ответ дляРоза в вазі
Борисфенка, чому ви увімкнули аноніма?
А от і правда, авторка - рашабот.
Потринділиця• вчера в 23:24
Ответ длясЛАдКОежКА
Тут когда им приносили информацию по ковидле, пытались открыть глаза, то такие же шабаши устраивали
А он раз и закончился 24.02.2022

Колгоспниця• вчера в 23:25
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
І ще цікаво, для чого китайцям євреї, якщо Китай назначений головними?
Ну що ж ви такі незручні запитання ставите?
Якщо коротко: на болотах ЗАВЖДИ і у всьому винна Америка і американці. Плюс кацапи відомі своєю ненавистю до євреїв. Тепер зрозуміло звідки взявся ’bad boy’ американський єврей Ротшильд?
Грабля• вчера в 23:25
Ответ дляРоза в вазі
Ротшильды хотят применить ядерку и уничтожить как можно больше населения в Европе, раше, Украине и назначить Китай главным орудием управления и построения Нового мирового порядка. Китай- как управляющий Новым дивным миром, рф-исполнитель грязной работы. Украина-жертва.
Америка, восточная Европа в роли кого?
df364tye3• вчера в 23:25
Ответ дляГолубка миру
Так что нас ждет дальше то?
,,,Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель. ,,,
Маю натхнення• вчера в 23:26
Ответ дляПотринділиця
Описание. Интервью больше часа
Интервью Илона Маска с главным редактором The Economist Занни Минтон Беддоус чрезвычайно интересно.
⠀
Самое важное: он считает, что примерно через пять лет AI превзойдет совокупный интеллект всего человечества. Не отдельного человека — именно sum of human intelligence.
⠀
По мнению Маска, практически не останется интеллектуальных задач, которые человек выполняет лучше машины.
⠀
Беддоус задает Маску ключевой вопрос: означает ли это, что через десять лет люди уже не будут контролировать происходящее?
⠀
Маск отвечает — да. Если разрыв между AI и человеком будет больше, чем между человеком и шимпанзе, трудно представить, чтобы «шимпанзе оставались у власти».
⠀
Маск говорит фактически о конце человеческой интеллектуальной монополии.
⠀
При этом его отношение к опасности AI заметно изменилось. Он был громким алармистом. Теперь его позиция гораздо более фаталистическая: развитие AI уже невозможно остановить. Он по-прежнему оценивает вероятность катастрофического исхода примерно в 10–20%, но считает, что наиболее вероятен позитивный сценарий — «невероятное изобилие для всех».
⠀
Поэтому задача не «остановить AI», а попытаться сделать его «ищущим правду, любознательным и благожелательным к человечеству».
⠀
Работа, по Маску, станет необязательной, а деньги могут потерять смысл. Его логика проста: AI + миллиарды гуманоидных роботов смогут производить столько товаров и услуг, что возникнет почти неограниченное предложение. Тогда работа станет чем-то вроде занятия по желанию, а вместо «универсального базового дохода» возникнет то, что он называет «универсальный высокий доход».
⠀
Маск считает: если товары, жилье, транспорт, развлечения и услуги практически неограниченны, возникнет вопрос: “Для чего нужны деньги?”
⠀
Он предсказывает не просто рост производительности, а возможное исчезновение экономики дефицита, а вместе с ней — нынешнего значения зарплаты, сбережений и денег.
⠀
Самое поразительное в интервью даже не технологический оптимизм Маска. А его спокойствие по поводу утраты человеком контроля. Раньше он говорил об этом преимущественно как об угрозе. Сейчас — почти как о неизбежном историческом переходе, который надо не предотвращать, а правильно направить.
Это из секты аллатра - там тоже все у всех есть и недостатка ни у кого нет и еда сама по себе возникает и все остальное тоже
автор Роза в вазі • вчера в 23:26
Ответ дляКолгоспниця
Борисфенка, ты такая примитивная или прикидываешься, условный Ротшильд не равно народу США как и ЗЕ не равно народу Украины
Грабля• вчера в 23:27
Ответ дляРоза в вазі
Читали Новій дивный мир? Вот такой порядок, со слов Сааля его начали активно воплощать в жизнь с 2019 года с проекта ’Чупакабра’( ковид)
А в 2014 году это ещё не начали?
автор Роза в вазі • вчера в 23:27
Ответ дляГрабля
А в 2014 году это ещё не начали?
в мировом масштабе с 2019 начали
Маю натхнення• вчера в 23:28
Ответ дляГолубка миру
Мягко стелит. Наверное чтоб люди не боялись ИИ, и думали что это все только во благо.

НО…
Ага
А на самом деле будет так, как в этой короткометражке:
Колгоспниця• вчера в 23:29
Ответ длясЛАдКОежКА
Адресуйте це питання автору теми і його прибічникам )
Невже взагалі мізків нема, щоб зрозуміти наскільки ця тема нісенітниця?
Колгоспниця• вчера в 23:31
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Заперечувати російську агресію в Україні - кримінальна стаття.
П.С. адміни, ваша реакція?

Самая СоветЧиваЯ• вчера в 23:31
Ответ дляРоза в вазі
Зато хуйло виродок кацапський, і всі кацапи вбивці, можна розходитися, кіна не буде, нехай матрьошки самі тут хороводи водять
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 23:33
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Іди на)(уй, рашабот
Хома з пастою• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Описание. Интервью больше часа
⠀
Деньги потеряют смысл. Поэтому он стал богатейшим человеком )
...развитие AI уже невозможно остановить... Ага, проснулся ИИ, почухал брюшко, пошел настраивать сервер.
Удоьнененько. Мы не при делах - ИИ сам делает что хочет. И сто интересно верят.
Но: если бухгалтер скадет, это не я запорол отчет, это 1С сама придумала - кто ж ему поверит. А Маску верят
Грабля• 2 часа назад
Ответ дляРоза в вазі
в мировом масштабе с 2019 начали
Когда следующий мировой масштаб?
Грабля• 2 часа назад
Ответ дляХома з пастою
Так говорят у Маска диллер из рашки.
автор Роза в вазі • 2 часа назад
Ответ дляКолгоспниця
П.С. адміни, ваша реакція?
Де ти бачиш заперечення раша агресії, Борисфенка, лікуйся! Конспірологія та теорії змов не відміняють агресію рф та її напад
автор Роза в вазі • 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
Зе ботяра, напоминаю тебе, ваша Верещук из пророссийской секты АллатРа почему-то до сих пор при посаде и на свободе. Что скажешь теория заговора или как?
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляРоза в вазі
Это и есть что-о типа ’Нового Иерусалима’, но правильнее называть Новая Хазария
А что мешало евреям до войны переселяться в Украину? В Одессе и Дрепре они всегда были
Маю натхнення• 2 часа назад
Ответ дляРоза в вазі
Сама ты тролль
автор Роза в вазі • 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
Сама ты тролль
ясно, ответа такого в Зе методичке не написали
Викупана• 2 часа назад
Простите Христа ради люди, которые тут ругаются, вы можете дать фото этих ’черных шляп’, одинокая, ням-ням, красавишна-королевишна очень заинтересовалась этими мужчинами.