Серьезная баба• 21 февраля 2017
как спланировать пол будущего ребенка?
Добрый вечер, девочки, очень хотим второго ребеночка с мужем, а особенно девочку, как можно заранее предугадать пол ребенка?
Схема сыра• 21 февраля 2017
Единственный надёжный способ - это ЭКО. А так можете поразвлекаться всякими там китайскими таблицами. Но не возлагайте на них много надежд.
Басноплетка• 21 февраля 2017
Ответ дляСхема сыра
А как ЭКО может гарантировать пол? Не говорите ерунду
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2017
Автор, 100% гарантии вам никто не даст, но с таблицами поиграться можно. Проблема в том, что от момента близости до момента зачатия может пройти несколько суток.
ленуська76• 21 февраля 2017
просто Очень нужно хотеть и быть уверенной. Муж в 40 сказал6 без сына нет смысла дальше жить...рожай...пришлось рожать в 39.......сына.без вариантов.
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
У меня получилось, у мамы тоже сходится)
В школу не ходили?
Сорока-ворона• 21 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Может, в чем проблема?
вентиляторная• 21 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Не сходится у меня... 29 лет сентябрь у меня Катя))
вентиляторная• 21 февраля 2017
Вообще чем дальше к овуляции тем вероятнее шанс девочки) Сперматозоиды женского пола менее подвижны но более живучи)) Но это тоже не гарантия))
вентиляторная• 21 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
ЭКО с определением кариотипа
Прыг-скок• 21 февраля 2017
Да когда уже люди поймут, что вне зависимости от дея цикла/года рожления/позы/еды и высоты прилива в тихом океане ’тула’ попадают сотни тысяч спермиков, среди которых пополам девочек и мальчиков. И даже если вы ’затормозите’ каким-то образом нескольких из них....ну будет вероятность не 50%, а 51%))) все, кто ’подсчитал’ - банальные везунчики. Мне родственница после первого ’высчитанного-заказанного’ сына долго внушала, что у нее точные методики. А после третьего сына как-то уже молчала
Серьезная баба
• 21 февраля 2017
еще читала можно по обновлению крови высчитывать, но как то мало вериться ....
Безникая• 21 февраля 2017
По обновлению крови у меня сходится, еще метод овуляции, до овуляции более вероятно девочка, после овуляции мальчик. А еще где то в интернете читала, что во время секса свои трусы под подушку, будет девочка )) прикол конечно, но мне повезло, у меня девочка ))
Апофиозная• 21 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
В школу не ходили?
Я в школе училась, а Вы судя по ’высокоинтеллектуальному’ комментарию туда только ходили
Цикавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Может. Оплодотворенные яйцеклетки женского пола намного больше и упитанеей чем яйцеклетки с мальчиками. Я так думаю это объясняется что женский организм девочку растит охотнее т к свое такое же, а мальчики другие, у них другой набор генов гормонов и веществ поэтому организм сначала вштке откуда мужик появился))) пока в шоке яйцеклетка маленькая, а потом делать нечего начинается беременность, рост.. И в принципе догоняют девочек))
Цикавенная• 21 февраля 2017
Размер яйцеклеток виднл в микроскопе, самых больших девочек садят в матку и получаются дочки, поменьше- сыноаья...
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба

Ситечко для мыслей• 21 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Апофиозная• 22 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Естественно, на 100 % нельзя быть уверенной в результате. У меня получилось, о чем я автору и написала. А Вы лучше перечитайте свои комментарии! Ни одного совета, только тщетные попытки самоутвердиться на советчице. Peace!
Ситечко для мыслей• 22 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Да какие советы? Такие темки 2 раза в месяц точно. Как будто люди в лесу живут.
Есть знакомые, 7 лет ждали, чтоб девочку родить. Верили таким вот таблицам. Родили, мальчик. Другие родили 3 пацанов в предвкушении девочки. У третьих разница у детей 14, а девочки нет.
Природа ж не дура. Какой еще совет дать автору, кроме, как найти статистику таких вычислений?